Юлия Токарева
5
Юлия Токарева
0
подписчиков
0
подписок
22,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
15
Свой сервис
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Очень вежливый молодой человек. Хороший сервис, быстро качественно все сделают. Рекомендую
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин. Хорошее расположение. Сотрудники вежливые все, всегда помогут и ответят на вопросы. Молодцы, всегда следят за порядком в зале, цены актуальные.
Вектор
Нижний Тагил · Автошкола
Сохранить
Март 2025
Если Вы хотите получить водительское удостоверение и не знаете в какую автошколу идти-то можете смело идти обучаться в «Вектор». Менеджеры Алена и Алина-классные девчонки, которые будут Вас сопровождать в течение всего обучения. Ответят на все интересующиеся вопросы в любое время дня и ночи. Замечательный преподаватель теории-Екатерина, расскажет подробно все правила дорожного движения. Благодаря ей сдача экзамена по теории с первого раза обеспечена! ЛУЧШИЙ инструктор-Владислав! Все занятия прошли на ура🙌. Владислав все грамотно и доходчиво объясняет. Ответит даже на самые глупые вопросы. Никогда не не будет на вас ругаться и еще, что не мало важно, всегда поддержит Вас. Если что-то не получается, то всегда объяснит в чем ошибка и поможет ее исправить. На днях я сдала экзамен со второго раза и получила свои заветные права. И я хочу сказать огромное спасибо всем, особенно Владиславу, что научил меня водить машину и который поддерживал меня на протяжении всего обучения
Твой Мастер
Нижний Тагил · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2024
Мастер Светлана. Ну просто Вау. Сделала то, что я хотела по фото. Очень позитивная женщина. Теперь только к ней. Делала Аиртач. Название говорит само за себя😻😻😻
Стрижка Shop
Верхняя Пышма · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Пришли 31 декабря на стрижку мальчику 13 лет. Заранее уточнили время работы и по телефону нам сказали до 18:00. Пришли около 17:00, дверь была закрыта. В салоне горел свет и сидела женщина, нас прекрасно видела через двери, но не открывала, мы даже стучали. Еще раз позвонив на линию нам ответили тоже самое, что работают до 18:00. Далее выходит одна из сотрудниц и за ней закрывает двери другая сотрудница, мы еле как успеваем спросить почему они закрыты, на что женщина( седые крашеные волосы, холодный оттенок такой) отвечает нам, то работают они до 5. И начинает настойчиво закрывать двери, мы пытаемся сказать, что звонили на линию и сказали что до 6, она закрыла дверь, отказавшись разговаривать. Далее вышла другая сотрудница, более вежливая, открыла нам двери, пригласила нас ( сотрудницу не знаю как зовут, темненькая с челкой на бок). Подошли к терминалу оплачивать и на нем висит объявлении ЧТО РАБОТАЮТ ДО 18:00!!! Пока ждали мальчика, его подстригала та милая девушка, та женщина ушла раньше даже не извинившись Понимаем что праздник, хочется быстрее домой, но зачем врать, если все равно раньше уходят Подстригли хорошо, но этот момент немного расстроил