Мария Сыр
17
Мария Сыр
5
подписчиков
5
подписок
796,4к
просмотров
Отзывы
127
Подборки
Фото
49
Международный детский центр Артек
посёлок городского типа Гурзуф · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Январь 2026
Была в лагере Озерном, потом работала в Морском. Как сейчас в лагере не знаю,но раньше всё нравилось :)
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Интересный интерьер, для детей всё сделано прекрасно, в комнате для кормления всё на 5. Отмечали ДР подруги, спасибо Саше и Маше из комнаты для детей. Произошла небольшая заминка с выносом десерта и почему то пустую посуду со стола не убирали. А так остались хорошие впечатления! Благодарю!
Космик
Москва · Боулинг
Сохранить
Май 2025
Здорово, понравилось почти всё. Только 4 минуты потеряли из-за того,что мужчина шары доставал (они не возвращались). А так спасибо за отзывчивость)
Океанариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Май 2025
Интересно и красочно. Конечно, народу много будет в выходные дни
Школа № 138, отделение старшей школы
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2025
когда я училась- была лучшая из школ. сейчас же.....
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Гадость. Эта сеть торгует просрочкой
Городская клиническая больница № 29 имени Н. Э. Баумана, родильный дом № 29
Москва · Родильный дом
Сохранить
Май 2025
Рожала в 1 раз в 2024, ОМС. При поступлении узист ошибся на 1 кг:) Хороший роддом, Вострикова А.В. прекрасный врач, но не обошлось без разрывов, есть очень внимательные акушерки. Но нам с соседками по палате утренний обход придумали, потом в электронной карте увидили, что вписали везде одинаковые данные, даже врача такого не знали, время придумали. Еда, не вся, но желает лучшего, на 4. Но важно отношение людей, детское отделение тоже все душки. Всё дают, всего в достатке, палата была 3х местная.
Отделение почтовой связи № 125310
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2025
27.03 отправили письмо через 6 окно,попросили с уведомлением. Сотрудница брюнетка (еще и видимо болела,раз была в маске) сказала отслеживать можно через приложение. В итоге как оказалось она отправила простым письмом! Зачем было врать?! А сегодня вообще 1 окно работало! Передо мной стояло 7 человек, многие пожилые. Так же была сотрудница в маске (но не та лгунья), которая кормила завтраками,что скоро подойдёт второй сотрудник. Кошмар!
Мед Гарант
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Сделали всё быстро, сотрудники приветливые, только как выяснилось некоторые не компетентны. Например, Архипова не знает,что в медицинской справке нужно подпись ставить, 4 часа из-за неё в ГАИ потратила,что бы услышать "справка недействительна,нужна подпись"😐
Авелаком
Москва · Хостинг
Сохранить
Апрель 2025
Много вопросов к этой компании, часто бывают сбои. За отсутствие интернета в 5-6 дней сделали перерасчет в 40 рублей. Достойно