Z10d3y
12
Z10d3y
0
подписчиков
1
подписка
212к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
32
АТВ стайл
Выборг · Детейлинг
Сохранить
Август 2025
Всё было как всегда супер и на высшем уровне качества за приемлимую цену и с хорошей скоростью выполненной работы по оклейки авто в защитную пленку + 3 защитных стекла на мониторы, а так же установка сетки в бампер, лучшая студия детейлинга в Выборге в которую уже не первый раз обращаюсь.
Носок
Выборг · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Март 2025
График работы с 10 часов, приехал в сб. 22.03, дверь закрыта, свет горит, никого нету, обьявлений на двери никаких нету. Приезжаю раз в пол года купить много носков и не могу попасть, придется искать новое место, задумайтесь о покупателях, а не о себе.
Spot
Выборг · Заправка автокондиционеров
Сохранить
Январь 2025
Ужасное место, отвратительное поведение сотрудников, не лояльность к клиентам, повышение цены в 2 раза от изначально заявленной
Гранд-Кафе
Сосновское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусно но дорого
Черничный склон
Сосновское сельское поселение · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2024
Отличное место,отдыхали всей семьей целую неделю,все понравилось.рядом много мест где можно отдохнуть и провести время,кафе,рестораны,озера и тд
Хлеб и мясо
Выборг · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отвратительное место,никому не советую его посещать. Мы любители хороших стейков и увидели новое место для себе,в среднем хороший стейк в нашем городе в лучщих подобных заведениях стоит в пределах 1100-1300р, в этом непонятном заведении цена 1500-2500, решили попробовать что за эту цену нам предложат,заказали 2 разных стейка,в итоге есть невозможно оба как резина абсолютно без специй и сухие за 3000р! В шоке просто! Позвонили и высказали весь негатив,они взяли паузу и перезвонив предложили скидку 10% на след. заказ либо десерт, предложил им переделать оба стейка,привезли почти через 1.5 часа только. Зря мы понадеялись,что все исправят,привезли еще хуже наполовину не доготовлено есть тоже было невозможно,жене беременной плохо даже стало попробовав один небольшой кусок. Поставил вторую звезду только потому,что перезвонили спросили как мясо и прислали деньги на карту за оба куска.
Столички
Выборг · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Отличная аптека
Панда
Выборг · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место
Фасоль
Выборг · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место
Бургер Кинг
Сестрорецк · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Вкусно всегда