Mila Park
4
Mila Park
0
подписчиков
0
подписок
28,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Skuratov Coffee
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Сразу отмечу, что беру кофе здесь часто, так как место близко к работе, но сегодня получила отвратительнейший капучино. Перекипяченое молоко без малейшего оттенка кофе. К тому же, отсутствовал характерный рисунок сверху, все выглядело как месиво из молока. Торопилась, взяла и убежала, но настроение испорчено этим ужасным кофе. Делал стажер или у вас работников не хватает? В любом случае это неподобающее качество.
Бали холл
Нижний Новгород · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2025
Когда только начинала, очень обрадовалась, что каждую тренировку прибавляются новые элементы растяжки, делая ее не рутинной и болезненной, а увлекательной. Владелица студии прошла эру профессиональной гимнастки и упражнения подбирает с точным знанием, что нужно телу, как и с какой интенсивностью. Я всегда бросала растяжку в других студиях, а с Bali Hall мы вместе уже третий год. Все потому, что всегда чувствую тот самый индивидуальный подход, помощь, если элемент вдруг не получается или же мне сразу находят альтернативный. Кроме того, каждая девушка выбирает свой комфортный диапазон интенсивности, чтобы получить результат в рамках своей природной гибкости и ничего не повредить. Для уровня растяжки PRO Max ставятся все новые и новые планки, а для начинающих мягкие аккуратные движения с помощью реквизитов-помощников. Выходя из студии, всегда чувствую прилив сил, радостное настроение от встречи со своими девочками, а также теплое, растекающееся по всему телу чувство любви и заботы к себе. За это я очень ценю Bali Hall🫶🏻
ГП № 7, поликлиническое отделение № 2
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2025
Благодарю доктора с золотыми руками Ольгу Валерьевну, которая помогла мне решить проблему частных носовых кровотечений. Благодарю заместителя главного врача и все руководство больницы за чуткость и отзывчивость по вопросам больничного, который оформляла впервые. Спасибо вам, что не остались равнодушными. Это однозначно самая лучшая поликлиника Нижнего!