kolyangk777
5
kolyangk777
0
подписчиков
0
подписок
29,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Radisson, Завидово
деревня Вараксино · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Обслуживание на высшем уровне, можно заказать уборку номера по телефону! Персонал всегда вежливый. Питание в ресторанах соответствует цене, все очень вкусно. Даже если погода плохая, всегда можно найти занятие по душе, развлечения на любой вкус. Очень понравилось!
Лилия
Елизово · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Если хотите испортить праздничное настроение себе и человеку которому покупаете цветы в подарок, то вы точно по адресу. Живу в Москве, заказал заранее за 5 дней. По итогу привезли в 23.30, заказ был на 9 утра. 1)Цветы в ужасном состоянии. 2) букет не соответствует фото и описанию(не хватает цветов) 3)доставка слишком поздняя 4) букет пахнет китайским пластиком и сыростью
Динатон
Москва · Музыкальный магазин
Сохранить
Июль 2025
Очень внимательные и вежливые продавцы. Покупал гитару на подарок, ушел не только с подарком, но и с дополнительными знаниями, что это за инструмент и как за ним ухаживать. Даже самому захотелось начать играть на гитаре. Спасибо большое!
Загораем
Москва · Солярий
Сохранить
Июнь 2025
Хороший солярий. Кабинки всегда чистые, лампы жарят как в последний раз, ято очень радует. Персонал приветливый, красивые девушки радуют глаз и полнимут настроение в любой день. Могут порекомендовать крем, я доволен. Посещаю больше месяца.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Пришел взять еды на обед, по итогу чуть ли не в лицо кинула манты, которые я попросил и убежала с недовольным лицом. Я хотел еще салат попросить, но человек хамски развернулся и теперь у меня даже есть время написать отзыв не отходя от прилавка, просто потому что никого нет. Собирается очередь. Мне вот интересно, это я виноват, что у человека ужасное настроение или ее кто то обидел, а она решила на мне отыграться?
Плов центр
район Внуково · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Сколько раз бы я не приходил, каждый раз приходится ждать пока дадут меню. Мимо ходят официанты, а меня как будто нет. Потом подходят с недовольным лицом, будто я им жизнь испортил. В последний раз сегодня пришел к вам. Еще и лепешка всегда холодная и не свежая