Radmila K.
5
Radmila K.
1
подписчик
0
подписок
48,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Ювиаль
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Люблю это место всем сердцем. Приятная, домашняя, уютная обстановка. Нежный, любящий персонал. И всегда качественная процедура без навязывая допов ❤️. Спасибо 🙏🏻
Росток
Нижний Новгород · Психологический центр
Сохранить
Июнь 2025
Очень профессиональные специалисты. Сразу поставили диагноз. Который мы лечим. И слава Богу нам стало легче. Спасибо большое за помощь.
Narcia Resort Hotel Golden Sand Beach
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Лучшее место где я была. Отдыхать здесь одно удовольствие. Рыба, мясо, овощи, сыры в большом ассортименте. Пляж для детей самое то. Вода прогревается . Песок на пляже . Кормят там тоже. Перекусы постоянно, мороженое. Алкоголь, коктейли.
Narcia
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Лучшее место где я отдыхала. Еда вкусная, пляж песочный, для детей очень классно.
Балканский дворик
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Приятная атмосфера. 😻 И обслуживание очень на хорошем уровне. Спасибо за встречу и приятное время провождение ☺️
Индиго
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Хожу в салон на кератин и солярий. Волосы после кератина растут очень хорошо, а про блеск и говорит ничего не нужно. Лучшее место по восстановлению волос 🙏🏻. У мастера Лизы золотые ручки ❤️. Спасибо большое ☺️.
Академия Детства
Кстово · Дополнительное образование
Сохранить
Сентябрь 2024
Лучшее место для детей. Где их реально , искренне , каждого любят. Дочка бежит туда и каждое занятие ждёт с нетерпением. Благодарю 🙏🏻
Солнечное здоровье
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Лучшее место
Дефектолог Алешина
Нижний Новгород · Детский коррекционный центр
Сохранить
Февраль 2021
Добрый день. К Татьяне Леонидовне мы обратились с проблемой, дочка не говорила и плюс проблемы с адаптацией от этого. Я искала в интернете дефектолога, кто-то нам отказал тк нам было меньше 2х ( не умеют работать с малышами), кто то мне не нравился интуитивно. В интернете я наткнулась на статью где говорится, что ТЛ со стажем в Европе. И тогда я точно решила что буду ездить к ней. (Это не легко, тк ездить больше часа с маленькой девочкой. ) Татьяна, смогла нам помочь. Я увидела результат с 3-го занятия. Дочка начала адаптироваться к людям и все по круг знакомые это сразу заметили , наши изменения. 😌 Мы выучили цвета, формы, начала говорить Папа, игого, коко. И это только малая часть. Плюс для себя отметила как заниматься дома с дочкой. Хочу выразить огромное спасибо Татьяне Леонидовне и не много жаль, что мы сейчас не можем ездить, тк это далеко для Есении это тяжеловато. И Есения скучает, я вижу, когда ей включаю видео с занятий. Но когда нибудь мы переедем в Нино и обязательно встретимся снова ☺️.Еще раз, большое спасибо! 🙏🏻