Наталия Сидоренко
5
Наталия Сидоренко
1
подписчик
2
подписки
78,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Вторая городская больница, филиал № 2
Орехово-Зуево · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2025
Если есть ад на земле то это он. Люди не болейте пожалуйста😫🙏🙏💓
Пост ДПС
Богучарский район · Пост ДПС
Сохранить
Июль 2023
Смотровая площадка не предусмотренна для легковых автомобилей, очень жаль в дороге крайне необходимо, эстакада с очень крутым подъёмом
Космос Мультибренд
Орехово-Зуево · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2023
Приезжала в автосервис на диагностику, там же заказала запчасти. На следующий день отремонтировали. Мне всё понравилось.
Клиника женского и мужского здоровья
Орехово-Зуево · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Уже 4 года хожу в эту клинику, самые лучшие доктора Ким, Фоменко Журавлёва
Beerloga
Орехово-Зуево · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2022
Отличный магазин, большой ассортимент и супер быстрые и вежливые продавцы, всегда помогут и подскажут с выбором однозначно 5+, рекомендую друзьям
Культурно-досуговый центр Зимний театр
Орехово-Зуево · Театр
Сохранить
Январь 2022
Сиденья очень неудобные колени упираются в соседнее кресло в целом после ремонта стало здорово 👏✊👍туалеты на 5+ и всегда очень красивые декорации на праздники
Верный
Орехово-Зуево · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Маленький асортимент фруктов практически нет, нет выбора мяса цены выше остальных супермаркетов, заморозка пере замороженная, кассиры приветливые
Бургер Кинг
Орехово-Зуево · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2019
На улице с детьми не посидеть, очень мало места, стул на стуле
Крутое
Орехово-Зуево · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2019
Тяжело с коляской
Окская Жемчужина
село Поляны · Гостиница
Сохранить
Апрель 2019
Проблема с водой питьевой а точнее её нехват, на три дня на семью из 4рех человек поставили две бутылки воды по 0,5, кипятка тоже взять негде, на 1 этаже там где стоит куллер бутылки с водой нет, можно купить в дорогом кафе рублей за 180 боев акву. Далее расписание детских мероприятий все так красочно расписано по факту небольшая комната полупустая где сидит один дяденька, понравился отдых лишь из за аквапарка