Ирина Бубнова
10
Ирина Бубнова
0
подписчиков
2
подписки
158,6к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
3
Казанский зооботанический сад, река Замбези
Казань · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Хороший зоопарк,если не считать,что животные должны жить на воле
Есенин
Курган · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличная гостиница. Прекрасный персонал.Хорошие номера с безупречным бельем!
Симеонов камень
городской округ Верхотурский · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Невероятно красивое место на котором стоит церковь
Веревочный парк Паутина
Казань · Верёвочный парк
Сохранить
Август 2025
Дети в восторге 6,13 и 15 лет
Кольцо
Казань · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Красиво выглядит пока горит кольцо. Потом вид обшарпанный и неприглядный
Автомойка
Суздаль · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Самая грязная,но при этом самая дешёвая на которой я мыла автомобиль
Сююмбике
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Маленькие порции с очень завышенными ценами
Поделам
Челябинск · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2025
Этой фирме я доверяла безоговорочно. Всегда чистые и уютные квартиры,но не в этот раз.Проживали в кв по ул. 250-лет Челябинска. Заезд был поздним и не рассматривали квартиру,а вот утром были очень неприятно удивлены. Обои отходят от стен,зашарканы. Постельное белье наверное после живущих до нас не менялось т.к на наволочках остался тональный крем. Постольное белье и коврик рядом с кроватью в волосах. Пол грязный,в ванной на полу в углах волосы. В стиральной машинке оставлены мокрые полотенца,которые затухли,пришлось их постирать. Обещанного кофе и чая нет. Обращение в чат игнорируются.Очень жаль,что постепенно сервис приближается к нулю
Пана
Нефтеюганск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Вижу хвалебные отзывы о кафе Пана. Недавно были на юбелее в данном кафе. Обслуживание очень хорошее,но кухня!!!! Чего стоит теплый салат из тунца! Такое впечатление,что тунец тух специально для салата. Все гости вернули его чуть попробовав и при этом кухня не извинилась,а наверное данный салат стоит не дёшево. Жульен,как собственно жульен для меня тоже вызывает вопросы. Хватит о кухне. В целом об отмосфере. В этот день праздновалось два дня рождения. Заведение не предупредило об этом и это очень испортило наш праздник т.к. у них была ведущая (и это прекрасно),но мы кроме нее не слышали даже рядом сидящих и поздравлять приходилось в промежутке, когда ведущая подходила к столу. И ура. Она закончила свою программу и ушла. Что мы имеем дальше. Пришла девушка с компом. (Замечательно). Но. Надо же смотреть на сидящих в зале. Вы же профи. Музыка включается такая,что все просто грустно сидят за столами . Вечер,мне,как гостю не принес удовольствие . И очень жаль нашу ЮБИЛЯРШУ( очень хорошую женщину) за потраченные деньги. В Н-Юганске действительно нет хороших заведений. Но и ПАНА,не то заведение,где будет ваш праздник с вкусной кухней