Алика
5
Алика
0
подписчиков
0
подписок
82,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Шёпот
Уфа · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Хорошое место, очень вкусно кормят Не первый раз обслуживает официант Максим, очень позитивный молодой человек, всегда посоветует что выбрать, что самое вкусное
Хани
Уфа · Секонд-хенд
Сохранить
Февраль 2026
Бываю не первый раз в Хани, ассортимент, качество очень хорошое Консультант посоветует, что с чем лучше сочетать )))💖 Самое приятное цены, классные вещи можно купить намного дешевле чем в других секондах
Novikovski
Уфа · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Все замечательно) Приветливый персонал , классный врач , все на высшем уровне
Магнит
деревня Николаевка · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
02.09.2024 зашла в магазин , мало того, что продают продукцию сроком годности до 02.09 , так ещё и на кассе подучила претензию , что я свой пакет не оставила в шкафчике , тут же тоже продукты (на кассе была блондинка лет 35-45 ) , в магазине была примерно в 21:00 , все понимаю , но претензии не хочу слушать , учитывая что многие так заходят и ничего им не говорят
Министерство транспорта Российской Федерации
Москва · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Январь 2023
Написала жалобу в лс в вк , так и не ответили
Городская клиническая больница Демского района, поликлиника
Уфа · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2022
Была у окулиста , все понравилось . Минус звезду за регистратуру , подошла к ним , они мне заявили , что я даже не привязана к поликлинике , сказали , что не знают , примет ли меня врач вообще , из-за того что якобы не привязана , зайдя к врачу , она посмотрела в своей программе и да , привязана к этой поликлинике , вроде бы полис и существует для того , чтобы тебя в любой поликлинике принимали , логично же
Городская клиническая больница Демского района, терапевтическое отделение
Уфа · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2022
В регистратуре работают обнаглевшие , полис мой чуть не потеряли , хотела сдать анализы для трудоустройства , отправили в частную поликлиники, сказали(накричали) даже если сдам , то они мне их не выдадут , по итогу и так безработная и без денег, последнее отдала на медкомиссию , в итоге мне терапевт потом сказала , что нет , я спокойна могла сдать все тут . Пожалуйста разберитесь с регистратурой , не позорьтесь так , будто не люди работают , а самые настоящие животные , у которых еду отбираешь. Терапевты ещё более менее нормальные , но из-за регистратуры уже и в это верить не хочется . Плюс ещё в регистратуре меня не оповестили о том , что к терапевту можно в порядке очереди попасть , тоже кричали и говорили только по записи, попейте какие-нибудь успокоительные , в первую очередь себя позорите . Сдавала мазок на корону , так врачу было все равно на мои слова о том , что у меня рвотный рефлекс , тоже накричала <Как это у тебя есть , а у других нет , у других все же нормально> . Надеюсь , вы читаете отзывы и понимаете какие вы животные , ведёте себя будто деньги у вас отбирают , нелюди , зачем тогда вообще в медицину шли , позорище сплошное.