Maya B.
5
Maya B.
0
подписчиков
1
подписка
76,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Кето&Коте
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Были в этом ресторанчике 22.11 по купонам Биглиона, чудно посидели!! Вкусно, демократичные цены, а если учитывать скидку, то получилось неприлично дёшево))) Нас обслуживал Георгий, весёлый и внимательный! В ресторане ненавязчивая приятная музыка... К посещению рекомендую!))
Epil Secret
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2025
Очень довольна обслуживанием с данном салоне, хожу 2 года, все во время, без задержек. Мастер Кристина всегда вежлива, внимательна. Атмосфера очень располагающаяся. И еще - вкусный кофе в качестве комплимента! ❤
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Моют качественно, но ооочень дорого... Просто кузов - 1000р...
Вип Флаинг
Москва · Туроператор
Сохранить
Ноябрь 2023
Летаю с этой компанией уже более 15 лет,всегда все на высшем уровне,за что большая благодарность ген. директору Юлии! Вот и сейчас вернулись из Анталии с позитивными эмоциями. Изначально хотели поехать в отель Ай си Грин,но Юля предложила другой отель Адалия Элит Лара. Отличный отель, ни сколько не пожалели! Летели турецкой авиакомпанией,все строго по расписанию,без каких- либо накладок. Спасибо за четкую работу компании!
Mesopotamia
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Праздновали корпоратив 16.12.22. Остались в полном восторге,все было на высоте,вкуснейшие стол, шикарная подача блюд,живая музыка, девочка ,которая пела, подстраивались под настроение и чувствовала,что нужно танцующим. Наелись и наплясались от души))Большая благодарность менеджеру Виктории за организацию вечера, директору за отдельный комплимент в виде вкуснейшего салата и всему персоналу за их работу!!! Однозначно рекомендую посетить это заведение...
Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Осталась очень довольна визитом .Ходила в салон на мелирование , тонирование и окраску корней. Очень милая мастер Ольга Услышала мои пожелания, цвет получился отличный, мелирование благородное))! Думаю,скоро увидимся с ней на стрижке!))