Валерия
5
Валерия
3
подписчика
0
подписок
21,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Лёд и Ложка
Иркутск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Поставлю 4, обслуживание просто высший класс, не смотря на мой внешний вид, меня встретили, проводили, цены приемлемые, все в порядке, меня все устраивало, до момента когда принесли борщ, я все понимаю, но ребят не до той же степени что прям сверху на борще одно масло, поэтому снижаю звезду) стоимость чека вышло на: 1750₽ Это того стоит, прекрасное заведение, для тех кто хочет отдохнуть от всего, место укромное и тихое
ShaurMeals
Слюдянка · Кофе с собой
Сохранить
Октябрь 2025
Заходила пару раз: шаурма маленькая, а цена завышена. В заведении чисто, но обслуживание плохое — клиентов обслуживают очень долго. Даже когда заказывала на доставку, одну шаурму просто забыли положить. Позвонила по телефону — никто не ответил. Не рекомендую это заведение
Улыбка радуги
Слюдянка · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин, ассортимент тоже отличный. Но хочу отметить одно: консультанты-продавцы очень наплевательски относятся к своей работе. Один раз зашла за колготками, очень спешила, попросила консультанта пробить покупку. Она вышла с крайне недовольным лицом и спросила недовольным тоном не могла ли я подождать. Меня это расстроило. В другой раз спросила у консультанта, есть ли нужный товар. Она с недовольным видом ответила, что есть, и показала на стеллаж. Я не смогла его найти, попросила подойти и помочь. Она снова недовольно посмотрела, будто я не смогу оплатить покупку. Пожалуйста, уважаемый собственник магазина, обратите внимание на работу своих продавцов-консультантов.
Сан Суши Сендо
Слюдянка · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Поставила бы ноль если бы было. В общем заказала я роллы приехали все перебитые. Разваливаются. Позвонила оператору. И сказала чтобы человек кто отвечает за контроль качества пусть внимательно следит. Женщина общалась очень отвратительно. Доставка долгая. Роллы маленькие. Цены большие. Если честно то не советую.
Иркутская областная клиническая больница, консультативно-диагностическая поликлиника
Иркутск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2025
Ребята рожала в этой поликлинике. Врачи были просто хамло. Перед родами стоял КТГ в общем пролежала 1.5 часа и просила снять это КТГ. Мёд сестра просто сказала ну че подождать не можешь? Просила подождать пока подействует , врач просто не слушала. И сказала, ноги было раздвигать не больно? Ещё лежала в патологии, вот там всё было отлично врачи добрые и хорошие, всегда спрашивали как и что. Я очень рада что в патологии такие врачи. Ну а роддом если честно не о чем.
Sushi Guru
Слюдянка · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ребятки заказала там роллы и салатик, всё было супер) мне всё понравилось) всем советую)
Байкалов
Слюдянка · Кафе
Сохранить
Март 2025
Заказала еду. Доставили быстро. Но мясо было жёсткое. Место классное но только была вот эта проблема. Всем советую попробовать у них кофе))