Егор Гвоздев
5
Егор Гвоздев
0
подписчиков
1
подписка
317,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Гулиани
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Это не просто ресторан, это место с душой! Мы пришли сюда всей семьёй и остались в полном восторге. Атмосфера невероятно уютная — как будто приехали в гости к старым друзьям в солнечную Грузию. Официанты очень внимательные, чувствуется настоящее гостеприимство. Отдельное спасибо руководству ресторана за сплоченный коллектив и качественный сервис!
План Б
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучший клуб в Питере! Топовая атмосфера, музыка огонь Респект барменам Олегу и Андрею за вкусные коктейли, сделали все как хотели, учли все предпочтения Еще вернемся!
Cernovar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали компанией, качества блюд не показало должного качества. Пиво так себе
Проджект
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Отличный ночной клуб с фееричным открытием в виде выступления 2-х известных артистов The Limba и Adel Veigel. У ребят очень вкусная авторская кухня, особенно что касается стейков😋 Винная карта подобрана по всем вкусовым предпочтениям, а также отлично гармонирует с множествами блюд. Сервис заведения, начиная с входной группы и заканчивая официантами- на высоте🤩 Не во многих ресторанах премиум уровня Вам смогут уделить столько внимания как здесь. Желаю разивития и процветания команде Project и с нетерпением жду выступления Яникса😎
Чито-Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Сделали заказ на самовывоз (салат, селедка с картошкой, хинкали, хачапури и суп). Девушка по телефону обозначила ожидание в 25 минут. Как мы и договорились я пришел к обозначенному времени и прождал еще 20 минут. Ждал пока персонал обсудит операционные вопросы. Что касаемо качества блюд: Хинкали 3+ (ФРГ показался сыроватым и были огромные куски красного лука) Хачапури 3+ ( за время ожидания проведенное в заведении он остыл и блюдо было дубовым) Селедка 0- (не стали доедать, тк боялись последствий) Суп 4 (много масла) Салат 3+ ( не первой свежести и чуть пересолен) В целом вся доставка обошлась в 1960₽, но съели мы из этого дай бог на 1000₽. Я не являюсь предвзятым клиентом и правда желаю лучшего для каждого заведения куда я прихожу. Очень надеюсь, что мою критику воспримут с пониманием и улучшат качество продукции.
Сплетни by Anna Asti
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный бар, с очень приветливым персоналом! Караоке на высшем уровне, также как и ведущие с вокалистами! Кухня и бар на уровне! Обязательно вернусь ещё!
Вах! Хинкали!
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличное заведение! Были с семьей на выходных, обслуживание на высоте, кухня класс, а также порадовала атмосфера заведения! Спасибо, обязательно вернёмся!
Кресло в СПб.рф
Санкт-Петербург · Мебель для офиса
Сохранить
Январь 2024
Отличный магазин с большим ассортиментом, обращаюсь уже не первый раз! В этот раз помог классный менеджер Олег. Очень приветливый и вежливый молодой человек. На все интересующие меня вопросы ответил и предоставил выбор из ассортимента подходящий к моим не легким требованиям. Спасибо большое!
Хука виладж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Отличное заведение! Вежливый персонал особенно кальянщик и официанты✌🏻 Всем советую посетить данное заведение❗️