Ирина смирнова
4
Ирина смирнова
0
подписчиков
0
подписок
110к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Школа № 54
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2025
Ужасное качество преподования в школе. Я себе и представить не могла,что в первом классе придется нанимать репетитора,так как учитель не может должным образом обьяснить материал.Ни где не дублируется домашнее задание.Если ребенок не успел записать или на больничном,то и родители не узнают,что делать. Мне есть с чем сравнить. Хамский тон охранницы это отдельная тема для разговора. Если ребенок не едет на экскурсию,то его отправляют в другой класс полноценно учиться(оставить ребенка дома нельзя!!!).Это ли не унижение достоинства личности детей,которые не могут поехать на экскурсию. К сожалению нам очень не повезло попасть в эту школу,при подаче заявления ее мы даже не рассматривали,так как были наслышаны о качестве преподавания.Но все же надеялись,что все это слухи.Увы,место было только в ней.Теперь отучившись почти учебный год,я понимаю что нужно решать вопрос с переводом. Выбирая школу для своего ребенка,не советую рассматривать эту.
Нотариус Медведев С.А.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Март 2023
Пришла без записи,чтобы сделать доверенность.Пришлось подождать.Нотариус заострила мое внимание на одном пункте и несколько раз переспросила,будем ли мы его оставлять.Я даже об этом пункте не задумывалась. Сделали все быстро.
Городская детская стоматологическая поликлиника № 6
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Март 2023
Отличный дежурный врач.Правда ждали долго,почти 3 часа.Если ребенок не дается лечить отправляют в рауфуса
Красносельский районный отдел судебных приставов
Санкт-Петербург · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Август 2022
Ужасная работа пристава,на ходатайства не отвечает,будто не видит.Предыдущее решение об уменьшении процента удержания не видит. Делает то что интересно ей. Добраться до приставов не просто.Понаставили постов и бетонных заборов с колючей проволокой а толку ноль. Пока до них доберешься,ноги переломаешь.Еще и досмотр нужно проходить.Заглядывают во все карманы. Это ужасно унизительно.
Аптека № 33
рабочий посёлок Чагода · Аптека
Сохранить
Июль 2022
Отличная оптека.Внутри чисто и много места.Широкий ассортимент лекарств.
Жемчужина
рабочий посёлок Чагода · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Это кошмар.Надо же было так испортить настроение.Пришла и показала что я хочу.В итоге подстригли совсем иначе ,очень коротко,обьема ноль.На голове теперь черти что.Если не хотите себе испортить настроение надолго,не советую данное заведение.