ТанюХа
10
ТанюХа
2
подписчика
3
подписки
929,9к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
8
La Chocolate
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Давно ищу салон и парикмахера, который мне понравится. Кажется нашла) очень понравилась Ирина Стрелкова. Парикмахер, который увидел мой волос! Сразу сказала как и что сделает. Получилось отлично. Спасибо ей огромное. Сам салон светлый, чистый, персонал приветливый. Была первый раз и уверена, что не последний!
Лиса
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Была здесь. Не понравилось совсем. Не приветливый персонал, подстригли так себе. Не приятные ощущения возникают после посещения сия салона.
Бэлла
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Давно ищу парикмахерскую и видимо эта точно не она. Зашла я туда и видимо как то я не вовремя зашла, потому что видно было, что сотрудник хотел свалить, а тут я) торопилась, подстригла так, что до было лучше) точно не моё место.
Dонэр Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Иногда брали с мужем здесь шаверму, была действительно вкусная, вчера взяли это было что-то. Отвратнее я ничего не ела. Это не шаверма, это хрень с тухлыми помидорами и пересушенной курицей. Весь вечером потом таблетками заедала.
Минифермер
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин, с профессиональными ребятами. Всегда подскажут и подберут нужные лампы. Тех.поддержка на высоте. Лампы супер. Растения под ними растут лучше(у меня декоративнолиственные).
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин. Но почему то молоко(вологодское) с хорошим сроком годности часто кислое. И куриная грудка фасованная, под маркой бренда магазина, сомнительного качества. На вид не очень свежего. А так ассортимент большой. Касс много.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2025
24го января мой муж покупал мясо, говядину, свинину и грудку куры. Кура выглядела плохо, он не захотел брать, но продавщица уговорила, достав нижний кусок он вроде бы выглядел не плохо. Но когда принёс домой из 5 грудок 4 было тухлых, причём и визуально и по запаху. Эту куру не стали есть даже уличные коты! Очень неприятная ситуация! Все меньше и меньше хочется брать мясо в окее!
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Обслуживание на высоте. Немного долго работают с новыми программами, но это везде так. А так много окошек. Всегда подскажут. Приветливые сотрудники. Во дворе симпатичный фонтан Хочу изменить свое отношение к отделу обслуживания корпоративных клиентов, сделайте хоть что нибудь с кассой! Работает очень медленно, создают очереди, просидеть можно больше часа, но даже когда нет никого можно просидеть минут 10!
Минифермер
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Приятно было общаться со знающими люьдми. Все рассказали и подсказали. Большой выбор товара. Качество лампы на высоте. Доставка была супер быстрой и качественной. Лампа светит ярко, не раздражает глаз. Я уверена, что это не последняя моя лампа в этом магазине. Спасибо!
Ягуар
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2024
Отличная клиника, спасли уже ни одно мое животное. Спасибо им! Цены конечно кусаются, но сейчас везде такие. А так чисто, аккуратно, к животным относятся замечательно!