Михаил
14
Михаил
2
подписчика
2
подписки
955,8к
просмотров
Отзывы
93
Подборки
Фото
7
Школа № 1415 Останкино, общее образование
Москва · Начальная школа
Сохранить
Июнь 2026
К сожалению не советую данную школу, может и есть хорошие учителя, но к сожалению они не могут справится с детьми, нет дисциплины, руководство тоже не может повлиять, готовьтесь к тому, что своих детей будете учить сами, а школа будет требовать результаты!!!! Постоянно контрольные и самостоятельные работы, дети не успевают освоить материал, без репетиторов не обойтись однозначно! В продленке дети предоставлены сами себе! Так как учитель предоставляет лишь услугу и информацию! Вобщем не советую школу на все 100 процентов, если не хотите испортить психику детей!!! А которые не согласны с моим мнением, проходим мимо! Лизоблюды!
Аквариум Затерянные комнаты
Сектор 3 · Океанариум
Сохранить
Ноябрь 2025
Очереди…, а так отлично
Городская поликлиника № 12, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Чисто, вежливо, но не лечат!
Городская клиническая больница имени С. С. Юдина
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
По ОМС все супер отлично и грамотный врач девушка, все супер!!!! Все бесплатно и все отлично!!!
Зал бокса имени Щербакова В. С.
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Ноябрь 2025
Супер!!!
Wild Wadi
Сектор 3 · Аквапарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Супер, но большие очереди!
Ajman Saray, a Luxury Collection Resort, Ajman
Аджман · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная!!!
Vita
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
К сожалению ничего большего и не стоит ждать,” мастер Роза “устала работать, вечно слышишь обсуждения чужих людей, антисанитария, мастера маникюра ушли хорошие, вобщем ходить туда не стоит! Надо сделать ремонт и набирать новых мастеров!))
Парадиз
Горячий Ключ · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
В целом чисто, для меня главное чистая пастель, но не более 1 -ой ночи! Место удобное, жаль нет чайничка в номере…( для путников он бы пригодился, цена качество соответствует!Бывает и хуже))
Диана
Кострома · Химчистка
Сохранить
Июнь 2025
Химчистка в ленте отличная, сдаю не первый раз! Вещи в идеальном состоянии! Бабули приемщицы очень милые и вежливые, старой закалки, делают медленно , но Верно!!!Качество чистки отличное!!!!