Юлия Н.
6
Юлия Н.
0
подписчиков
0
подписок
152,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Fame Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Любимый отель за свои деньги
2mood
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2023
Мне понравился магазин и персонал,но не овер не на мой рост и размер,к сожалению
Авто Космос
Красное Село · Детейлинг
Сохранить
Август 2023
Мойка может быть и хорошая,но я ни разу не смогла дозвониться
Белорусский продукт
Красное Село · Молочный магазин
Сохранить
Август 2023
Увольте вашу ненормальную продавщицу, она кидается на людей. (Которая брюнетка). Полный неадекват
Свои люди
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Езжу сюда с другого конца города,потому что всегда уверена в результате и качестве 👌🏻 Мастеров знаю много лет -они профи своего дела!
Отдел социальной защиты населения Невского района города Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Социальная служба
Сохранить
Сентябрь 2020
Пытаюсь дозвониться месяц!! Полнейший игнор. Пособие не выплачивается, единовременную вроде как "одобрили",но не слуху ни духу. Печально.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Управляющая или старший кассир(точно не знаю) считает, что на посетителей можно повышать голос(в частности орать) на весь магазин,потому что они не видят,куда по ее желанию нужно ставить корзины( она решила разместить это под кассой) ,я будучи на 9-том месяце беременности должна была нагнуться и "исследовать" магазин:где же все-таки оставить корзину??!! Потому что перед кассой(как это во всех нормальных магазинах) нет подставки и эта сотрудница решила сорвать на мне свое плохое настроение и высказать все недовольства. Что за отношение такое у персонала? Не наводит ли ее на мысль, что если пятый или шестой человек не видит подставку под корзины и ставит ее рядом с кассой,то это была не самая лучшая идея??
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Ну положительные отзывы про сервис точно куплены,потому что более медленного обслуживания, чем на народной, я еще не встречала ни в каком из Токио-Сити. В любое время даже в будни при загрузке ресторана 30-40% ,чтобы перекусить нужно потратить минимум час своего времени.
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2019
Где продавцы? Все вокруг одного чайника ходят
МакАвто
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Только мне кажется, что последовательность окошек нужно было сделать в обратную сторону ?) По ходу движения машин...или узбеки перепутали)