Виктор Ницеля
9
Виктор Ницеля
1
подписчик
1
подписка
825,7к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
14
Шашлычная зона
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
4 месяца раз-два в месяц сюда захожу перекусить, невероятно вкусная шаверма фирменная всегда БЫЛА. И вот именно в день, когда я забыл с собой на работу взять обед приготовили самую отвратительную шаверму из всех, которые я ел! Это первый раз в моей жизни, когда я просто выплевывал половину мяса! Потому что это невозможно есть без рвотного позыва. Мясо сырое и видимо старое, воняет залежавшестью люто. Состоит из хрящей и жира, ещё и отвратительно пахнет и на вкус такое же. После половины начинается более менее, только теперь пережаренное. Да, мяса там много, но смысл пихать много, я ж не сви Н о та, чтоб есть всё подряд! Это ужас какой-то, реально... Лаваш тоже весь рвётся, разваливается. Хотя это и естественно, так как остаток пережаренного мяса его тупо разрывает обугленными краями... Я если честно никогда раньше такой ужасной шавермы не пробовал, в каких городах её не покупал бы. Сижу давлюсь, только потому что обедать хочется... "спасибо". Был в заведении в 10:05 где-то. 29.05.26 Upd: нет, попробовал ещё раз откусить. Это пипец. Я со своей нетребовательностью к еде - не могу это есть. Это прям Постараться надо!
АА Сервис
Мурино · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехал ночью, мастер был не приветливый, но сделал все быстро. Теперь по минусам: × Во-первых 800 р за жгут, это как то много как по мне, × Мастер не перепроверил колесо на наличие иных проколов после ремонта, не обызгал его мыльно смесью и просто поставил обратно. × Ну и уж не знаю какая у жгутов технология установки, но летом в другом месте жгут к сначала оплавили огнём немного. А тут просто сразу же воткнул в колесо, не уверен, что его хоть чем то смазал вроде герметика. Но пока прошло 5 дней, ничего, держит. Кстати также мастер не спросил какое давление надо качать, только когда я спросил "а вы сколько накачали" он такой "а сколько надо?" В общем работа сделана на 4, но общее впечатление на 3 от взаимодействия...
Шиномонтаж
Мурино · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Указано в картах что круглосуточные, по факту приехал 22.11 в 3.45, всё закрыто
Пропан
Санкт-Петербург · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Ноябрь 2025
В этом месте нет никакой заправки
ЦДС Северный
Мурино · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Адекватный жк, в сравнении с остальными в этой части мурино. Достаточно тихо и спокойно. Парковочных мест в целом достаточно. Жирный минус за дорогу к домам. Между северным и тридевяткино царство. Это не дорога, это лунная поверхность.
Отменная пельменная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место, уютно, по домашнему, очень вкусно и приемлимо по цене. Понравилась посуда, интересный и красивый дизайн
Ленинградский ГАЗ
Санкт-Петербург · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая заправка, газ неплохой, расход хороший. Цена норм👍 ещё и рядом шинка и мойка. Самое то
Ленинградский ГАЗ
Санкт-Петербург · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Ноябрь 2025
Нет тут никакой заправки, офисное здание только какое-то
Кебаб
Мурино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Классное место, всегда приветливый персонал и вкусный комплексный обед за очень приемлимую цену. Нередко сюда заходим с женой, когда лень готовить.
Старт ГАЗ
Бугры · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Август 2025
В целом норм, несколько месяцев заправлялся тут, так как недалеко от дома. Цена была плюс минус средняя, до недавних пор. 24 р. Было нормально. Сейчас поставили цену 27. Спасибо, лучше заправлюсь за 23 в городе. К тому же заправляют всегда сверх отсечки, обозначенной на станции обслуживания газ оборудования. Баллон на 50, отсечка на 45. Заправляют 50,06 где-то. Потерпел бы переплату в 50 рублей из-за близости к дому , но с ценой 27 р за литр уже не целесообразно заправлять именно тут. Персонал норм, из будки стабильно пованивает прелостью, но и мы не в отеле. Здрасти-досвидания-хорошегодня говорят и ладно. Молодая девочка с большими ресницами там когда работает, самый приятный заправщик) бабуля или мужичок с недельной щетиной явно менее приветливые, но в целом пойдёт