Юлия Х.
14
Юлия Х.
658
подписчиков
5
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
75
Подборки
Фото
147
Состояние
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень классная кофейня, попробовала фирменный напиток «Сакура», понравился🥰! Совсем не сладкий, освежающий , в красивом стаканчике, 10/10! А еще очень вкусное пирожное-картошка! Спасибо милой девушке-бариста 🥰, обязательно зайду еще)
Крась красиво
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Январь 2026
Была у Натальи по совету подруги на процедуре перманентного макияжа губ, бровей и межреснички. Все идеально красиво😍! Губы: После процедуры появился очень красивый, натуральный контур, губы визуально немного увеличились, все, как я и хотела, дома не оторвать глаз от красоты губ 🥰 Межресничка: Моя подружка делала межресничку у Натальи, глаза выглядят очень красиво, как будто слегка подкрашены. Мне тоже хотелось, но я безумно боялась, вдруг это больно.. НО! Девочки, это вообще не больно) Мне даже захотелось спать в моменте процедуры 🙈, а самое главное - это очень красиво и натурально выглядит! Про брови и говорить ничего не буду, потому что все сделано настолько эстетично и естественно! Что даже не только коллеги на работе, но и окружающие люди спрашивали, как я так крашу брови, а это все Наталья и ее мастерство💗! Мой самый главный страх - это боль! Несколько лет хотела, но боялась. А оказалось совсем не больно, достаточно приятные ощущения, иногда легкие покалывания) От всего сердца советую Наталью, профессионал, добрый, чуткий мастер своего дела)
Студия бровей и ресниц
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный мастер, делала коррекцию и окрашивание бровей - все понравилось☺️ Сразу наши общий язык, поняла меня с полуслова) Приду еще)
Берег вдохновения
Выборг · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место! Нам все очень понравилось! Вид, природа, баня, зона отдыха, чан, все новое. Время летит незаметно , обязательно вернемся еще!
Тануки
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Были первый раз, вкусная еда, но внешний вид роллов явно не «ресторанный уровень».
Кореана Light
Краснодар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Пришли в данное место на обед, часто посещаем Кореану в СПб,все очень нравится. Но, филиал в Краснодаре сильно разочаровал отношением сотрудников к клиентам. Кассир «Алина» хамила, закатывала глаза, цокала , когда ей задавали вопросы, касаемые блюд. Специально огрызалась и смотрела на свою коллегу, а далее обе усмехались. Выглядело отвратительно. Мало того, что они обе максимально неопрятные девочки, так еще и такое отвратительное отношение. Перед нами клиенты развернулись и ушли , после такого отношения. И нам нужно было поступить также. Про еду не могу ничего сказать, поскольку после такой ситуации вся еда казалась без вкуса( Прошу обратить внимание на данное поведение и внешний вид ваших сотрудников. Надсмехаться и всем видом показывать «настолько эта девица устала от одинаковы вопросов» приведет заведение к закрытию.
Tel Aviv by Saviv
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Прекрасная , теплая атмосфера! Вежливый и коммуникабельный персонал, а самое главное - очень вкусные блюда! Очень советую попробовать блюдо из баранины с луком и хумус ☺️
Sibaristica
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Увидела данное место в обзоре на ютубе, захотелось сходить. Однако, ожидание/реальность разочаровало. Супер обслуживания не случилось, уставшие сотрудники были не особо разговорчивые, но хотя бы вежливые. Еда. Перекусить - да. Восхититься вкусом - нет. Картофельные оладьи невкусные абсолютно. А вот птитим был неплохим. Десерты - посредственные. Напитки - кокосовое какао, интересно, необычно. Неплохое место, но ничем не отличается от других кофеен. 3 звезды , потому что после еды началась тошнота..
Лось-лосось
село Паратунка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасный живописный вид! Одно удовольствие сидеть и смотреть на природу вокруг. Вкусная пицца, обязательно попробуйте)
Густо траттория
Петропавловск-Камчатский · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее заведение, быстро готовят блюда, чисто и уютно. Хорошая вкусная еда. Пообедать или позавтракать - идеально!