Вячеслав Д.
6
Вячеслав Д.
1
подписчик
0
подписок
175,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
ПЭК
посёлок Шушары · Экспедирование грузов
Сохранить
Июнь 2026
Клиентроориентированность на 0 Первый раз отправляю авито доставку именно через ПЭК, до этого всегда через другие службы только Приехал в офис, говорю, что отправить авито надо Сказали куда подъехать. Приехал, груз выложил, его приняли, штрих код отсканировали, в приложении Авито товар поменял статус на «Едет к покупателю» Спрашиваю у сотрудников: на этом всё??? Ответ: да, всё, до свидания Приезжает к получателю товар через неделю и оказывается, что мне надо было после этого ехать в офис ещё и давать свои данные какие-то. Как я должен был об этом узнать и почему не говорят при отправке, что нужно дальше проследовать в офис, это загадка Догадайся сам называется До пункта ехать далеко, пришлось второй раз переться в эту недокомпанию
С-сервис
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Февраль 2026
Обходите это место стороной Это просто дикий ужас Отдал машину на перепрошивку ЭБУ Проходит неделя, не сделали Проходит вторая, не сделали Третья, появляются отговорки что кто-то у них там забухал сделать не может, они поедут у него забирать Проходит неделя, сдвига никакого В итоге 2 месяца, машина простояла, пришлось ехать разбираться, отдать мой блок ЭБУ они не могут, т. к. человек который должен был делать, не выходит на связь В итоге 2 месяца, машина не готова, в другом сервисе на следующий день сделали за 2 дня Мой отзыв если что не единичный, они так делают со всеми, найдите их на авито, там у них вообще одни единицы
Avtoweld
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Лучшее место Помогут, подскажут, сделают быстро и качественно Рекомендую
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Всё отлично! Любимая шаверма
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Место очень атмосферное и крутое. Советую
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Самый ужасный пункт. До конца рабочего дня 3 минуты, отказываются принимать. Общаются грубо.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Самый конченый пункт До конца рабочего дня 5 минут В ответ хамство: « вы что раньше прийти не могли?» Нет не мог Ссылается что ей ещё писать отчет какой-то, чьи это проблемы? Не советую Пока будет такое хамство, в Яндексе будет стоять 1 Нанимаете на работу людей, а не чмо подвальное Женщине за 50 лет, всё чему научилась - хамить.
ШавермИка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Советую данное место Всё очень вкусно Новогодний вайб присутствует
Планета здоровья
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Уверенных 5 five звёзд. Всегда подскажут, помогут, проконсультируют. Советую 👍🫁 Отдельный вайб, что работает ночью
Boxberry
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2022
Пока найдёшь этот пункт - 100 раз пожалеешь что связался именно с ним. А в итоге будете приятно удивлены, когда маленькая вывеска будет за лестницей на двери в пивнушку)))