Геля
2
Геля
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фасоль
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
ужасный, некомпетентный и недоброжелательный персонал, который отбивает всё желание заходить в этот магазин. никогда не здороваются. в ответ на «здравствуйте» презрительный взгляд и тишина. никакого уважения, портит всё настроение и впечатление о магазине.