Н
Наталья Д.
Н
2
Наталья Д.
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Модерн
Тула · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2019
Хамоватый персонал. Записывала маму на 16.00, а когда в парикмахерскую пришла моя мама оказалось что запись была на 15.00 и мастер видимо перепутал строчки. Я перезвонила в салон, там мастер сказала что она никого не записывала, администратора у них вообще нет ( говорила она со мной с ужасным недовольством) и бросила трубку! ПРОСТО УЖАС!