С
саня м.
С
8
саня м.
3
подписчика
0
подписок
190,2к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
2
Wildberries
Домодедово · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Пункт выдачи хороший. Только фотография не актуальная. Мусарка и дорога к заведению давно отремонтированы.
Квокка баббл ти
Домодедово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошие обслуживание. Красивый вид внутри и снаружи заведения. Единственное что цены слишком большие, но думаю это оправдано.
Детская площадка
Домодедово · Детская площадка
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучшая площадка в Белых Столбах. Провёл на ней всё детство. Её достоинства заключаются расположении в частном секторе рядом с лесом и прудом, в дали от частого потока автомобилей.
Карьер
Домодедово · Природа
Сохранить
Ноябрь 2024
Одно из лучших мест в Белых Столбах для проведения общественных мероприятий. Таких как: Масленица, крещенские купания и новый год.
МБУ ДО ДМЦ Альбатрос
Домодедово · Дополнительное образование
Сохранить
Ноябрь 2024
Получал в этом месте дошкольное образование и сейчас занимаюсь дзюдо. Никаких проблем за 10 лет я не обнаружил. Всем рекомендую.
Мангал
Домодедово · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Еду данного заведения не пробовал. Всё что могу сказать от себя это хороший внешний вид. Мой друг покупал там еду и ему понравилось.
Виктория
Домодедово · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Как по мне одно из лучших вокзальных Соуружений, как внутри, так и снаружи. Про машизины ничего плохого сказать не могу. Разве что пользуются малым спросом.
Мясницкий ряд
Домодедово · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Апрель 2024
С наружи здание выглядит красиво. Удобное географическое положение. Хорошая идея с открытием КФС. Соуружение постоянно ремонтируют, как изнутри, так и с наружи. К продукции притензий нет.
Церковь Иоанна Кронштадтского
Домодедово · Православный храм
Сохранить
Апрель 2024
Очень красивое архитектурное сооружение. Очень хорошо вписывается в Белые Столбы. Сам внутри небыл, но знакомые говорят красиво.
Пятёрочка
Домодедово · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее географическое положение. К продукции притензий нет. Приятно находится внутри. Хороший персонал. С наружи выглядит красиво. Всегда хватает парковочных мест.