Светлана
9
Светлана
2
подписчика
0
подписок
174,2к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
Диагностический клинический центр № 1, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Очень хороший кабинет и прекрасные сотрудники. Спасибо за процедуры.
Кобзаръ
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Он выглядит не как на фото. Там темно и нет гардеробщика. Это очень большой минус. Гостей был полный зал и афицианты не справлялись с подачей. Самое элементарное свежую тарелку или бокал быстро невозможно получить. Хорошо что есть сцена и там можно танцевать.
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Выбор не плохой. Но ценники не понятные дорогие.
Центр лекарственного обеспечения Департамента Здравоохранения, Аптечный пункт
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая аптека можно заказать лекарство как раньше.
ВкусВилл
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Продукты хорошие только пенсионерам не по карману. Дорого все очень
Капитолий
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Приличный магазин. Хорошие фрукты и овощи.
Музей истории мироздания
деревня Талицы · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Уникальный музей. С детьми поехать туда очень познавательно. Увидеть как родилась жизнь на земле это очень красиво. Прогулка в музей с внуками истинное удовольствие.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Август 2024
Все становиться хуже и хуже. Всё переводят на самообслуживания на личный кабинет. Ну как пенсионерам что то самим сделать в своём личном кабинете. Особенно одиноким. Просто кошмарный ситуация. Сотрудники на ресепшине к концу дня такие уставш е от всех претензий на них жалко смотреть. У нас как всегда хорошее дело изгадят очень быстро.
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2024
Дети накатались в доволь . Однако очень дорого и плохие точки питания. С детьми не дорого и вкусно перекусить негде. Если выйти за пределы развлекательного комплекса и покормить детей, то назад уже не войти. И это за 6 тысяч 800 рублей. 100 гр. мороженного стоят 360 руб. Кола 300 мл 180 руб просто дурдом.
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Приятная очень спокойная обстановка в ресторане. На деловую встречу прийти в самый раз. И очень большой плюс в том что есть собственная парковка.