Só F|è
5
Só F|è
1
подписчик
0
подписок
67,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Smoking Shop
Екатеринбург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
Зашла 07.05 купить картридж. Девушка даже со стула не встала, показываю паспорт, мне говорит отсвечивает. На замечание «так может вы встанете со стула?» получила провокационный тон, и хамские ответы. Интересный регламент работы, когда продавец в присутствии покупателя не встает и не интересуется, чем помочь. Ну или хотя бы не поднимает тушку свою. Сидеть поди тяжко весь день.
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Второй раз посетила данное заведение, взяла латте тирамису за 350р и сэндвич В кофе прямо в пенке заметила, что лежит какой-то волос, молодой человек пошел к кассе и его отправили обратно со словами «Это пенка». В итоге из кофе мы достали штуку похожую на маленькую железку или проволоку, очень тонкую, похожую на скобу от степлера. Показали на кассе, и мне просто переделали кофе. Ни возврата средств, ни предложения какого-то, которое бы сгладило впечатление. Очень жаль. А могла бы уехать в больницу после этого кофе. На купленных отзывах далеко не уехать.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Впервые посетили с молодым человеком данный пвз 20.04 с 18 до 19ч, я была ошарашена общением от блондинистой женщины, даже имея личный опыт в этой работе. С порога начала хамить «двери закрывайте, мне холодно», я даже не заметила, что они не закрылись, дернула, доводчика в помине нет, можно и пожалуйста сказать или бумажку повесить с просьбой. Далее при проверке товара хамила молодому человеку, на его стандартный вопрос к сотруднику можно ли открыть вакуумную упаковку люстры, которая была в коробке, ответила «ну я не знаю, а вы потом так же её запакуете,чтобы я её убрала?». Потом когда он открывал товар выплюнула «аккуратнее». Но последней каплей стал вырвавшийся надменный смешок, когда я после проверки лично молодому человеку сказала, что посмотрим другой товар. На это женщина уже от меня получила ответ, что надо общаться попроще. Она открыла рот 3-4 раза и каждый из них был провальным. Не знаю, по каким критериям она выбирает своих Козлов отпущения, раз на прошлом отзыве о ней так много дизлайков. Фу. Возможно она владелец?
Laparet
Москва · Керамогранит
Сохранить
Апрель 2026
Приятный салон, большой ассортимент. Изначально я планировала посмотреть всего пару коллекций, но Сабина предложила несколько других вариантов, которые идеально вписались в мою задумку по дизайну. Довольна обслуживанием и салоном
Автошашлычный дворик
Калуга · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Сухая, майонезная и безвкусная, соуса никакого нет, кроме майонеза, приправ нет, очень дорого 350 рублей за овощной салат с мясом, лучше дома приготовить
Альфа-Банк
Калуга · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Посетила банк 3.04 в 18:42, девушке с недовольным лицом на стойке регистрации даже отвлечься от своих дел было тяжело, по всей видимости, на стуле очень выматывает сидеть. Странное отношение к клиентам банка, даже глаз не подняла.
Верный
Калуга · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Купила куриные голени 30.03, сегодня вечером 31.03 они уже вонючие, тухлые. Изготовление 25.03, срок до 02.04, как же так они уже как будто несколько дней после выхода срока лежат? Возврат уже не смогу прийти сделать, к сожалению, потому что смогу я только тогда, когда будет последний день срока годности. Деньги на ветер и испорченный ужин!
Пятёрочка
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Возрастной кассир конечно жесть. Бедная несчастная, то сдачи нет, а виноваты покупатели, то на товаре Qr-кода нет, плечами пожимает. Язвить и хамить так достаточно мозгов, а про товар узнать нет. Выпечка спасает только и другие приятные компетентные сотрудники)
Parfum Oil
Калуга · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2026
Приобрела парфюм heroin 30мл, пару дней назад, аромат отличный, стойкость тоже, только девушка плохо перемешала масло с парфюм.водой, точнее совсем не перемешала