Татьяна С.
4
Татьяна С.
0
подписчиков
0
подписок
125,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Школа № 2070 имени Героя Советского Союза Г. А. Вартаняна, образовательная площадка Далматинец
посёлок Коммунарка · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2026
Прекрасный, замечательный детский сад! Мой сын посещал группу 8 Капитошки, воспитатели Маликова Марьям Юнусовна и Осипова Ольга Александровна. Чуткое отношение к каждому ребенку, развивающие занятия, физические активности, познавательные беседы вне рамок обучающих программ. Ребенок с большим удовольствием ходил каждый день! Прекрасные педагоги доп образования, внимательные старшие воспитатели, охранники - вы первые с кем мы с нетерпением здоровались, приходя в детский сад. Очень жаль, что дети так быстро растут, и пора переходить в школу! будем сильно скучать!
Горячие пончики
посёлок Коммунарка · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличные пончики, вкусные, всегда горячие, тк готовят их при вас. Мои дети никогда не могут пройти мимо, потому что запах завлекает прямо с улицы. Ммм...
Nails Up
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Про работу мастера ничего плохого не скажу, сделала аккуратно, красиво, без наплывов. Но качество используемых материалов ужасное. Сделала в воскресенье маникюр с укреплением за 3100₽, к вечеру понедельника 1 ноготь треснул. Во вторник пошла на переделку, по дороге обнаружила еще 2 треснутых ногтя. Переделали все, без вопросов. Сегодня пятница и очередной ноготь треснул. Что за укрепление такое, что даже неделю не выдержало? К слову да, ногти длинные, но и пришла я с длинными и целыми ногтями, с которыми проходила до этого больше месяца. А теперь только спиливать под ноль, лечить и отращивать Хочу добавить отзыв после выполнения очередной процедуры "комплекс маникюр". Идеальные цвет, форма, как впрочем и в прошлый раз. Но! Использовали другой материал для укрепления. Отремонтировали все, почти две недели все отлично, 5 звёзд. Спасибо салону и мастерам.
Лавэ
посёлок Южный · Шугаринг
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, чисто, аккуратно, атмосфера приятная. Мастер Кристина - профессионал своего дела, процедура максимально комфортная. Приду снова 100%
People
посёлок Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Мастер Катя. Спасибо большое. Мне нравится ее работа. Всегда учитывает пожелания, принимая во внимание состояние ногтей, форму и прочие факторы. Аккуратно и внимательно работает инструментами. Покрытие ровное и долго носится. Рекомендую!