Елена Х.
7
Елена Х.
0
подписчиков
0
подписок
177,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Ormatek
Санкт-Петербург · Матрасы
Сохранить
Октябрь 2023
Остались положительные впечатления от магазина. Консультант Анна Кузьмина очень грамотно и, главное, ненавязчиво помогла выбрать кровать, матрас и подушки. Терпеливо ответила на сотню вопросов, которые мы задали сразу, а потом ещё и из дома по вотсапу). Доставка была вовремя, сборщики быстрые и вежливые. Никаких дефектов, сколов, потертостей... Придраться не к чему. Читали ранее в отзывах, что матрасы иногда в первые дни неприятно пахнут, но у нас никакого ярко выраженного запаха не было. Скорее, пахнет просто новой вещью. В общем, мы остались довольны магазином на Варшавской. Спасибо!
Miss Poem
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2021
Классный магазин! Продавцы не навязчивые, помогают по делу. Есть большие размеры. Причем, модели интересные, не "бабские". После Нового года скидки - купила отличное демисезонное пальто всего за 5500.
Будь Здоров!
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июль 2020
Цены выше, чем в большинстве ближайших аптек. Обычно покупаю только что-то по мелочи.
Аппетитная шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2019
Еще недавно здесь продавалась очень вкусная шаверма. Пожалуй, лучшая среди тех, что продают поблизости. Регулярно туда наведывались. Но в последнее время, что-то изменилось. В поварах ли дело или в продуктах... но стало невкусно. Совсем. Очень жаль. Пришлось уйти к конкурентам, которые открылись рядом с "Пловдивом".
Мистер Шеф
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличная шаверма. Одна из лучших в округе. Единственное - чуть-чуть бы восточных специй в соус, и было бы просто идеально. Также продают вкусный айран. Продавцы всегда приветливы и доброжелательны.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2019
Постоянный неприятный запах в районе рыбного отдела. То ли с продуктами что-то, то ли убирают плохо. Напрочь отбивается желание что-либо покупать.
Юниор
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Октябрь 2019
Дорого, но качественно. Традиционно покупаю там рубашки для сына - хорошее качество, интересные расцветки.
Fun City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Ребенок был на Дне рождения у друга. Очень понравилось!
Модный ребенок
Санкт-Петербург · Магазин детской одежды
Сохранить
Октябрь 2019
Каждый год покупаем здесь школьную одежду для сына. Хорошее качество - вещи до конца года отлично выглядят.