Рашид Е.
5
Рашид Е.
2
подписчика
0
подписок
134,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Плазмателеком
Назрань · IT-компания
Сохранить
Июнь 2025
После вчерашнего ветра не работает интернет со вчерашнего вечера (прошло больше суток), ИТТ при этом работает без проблем сегодня весь день. 3 звезды за то, что стоимость немного дешевле того же ИТТ, пытался дозвониться в 17:14, ждал больше 5 минут, когда настала моя очередь вместо ответа оператора, меня сбросили. В общем иногда интернет приходится перегружать несколько раз в день иногда работает без проблем пару недель. Только что в 21:08 смог дозвониться и пообщаться с оператором, оператор сказал, что из-за большого количества обрыва проводов отключили базовые станции и ремонтируют без перерыва, ремонт закончат в ближайшее время, но боюсь, что для кого-то ближайшее время может быть неделя, а для меня это не дольше 20 минут. К сожалению сейчас в Ингушетии мало конкуренции, поэтому очень высокие цены и плохое качество(сравниваю с Москвой). Желаю этой компании развития во всем, в том числе в клиентоориентированности!
Dendrarium
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Сам ресторан и место красивые! При входе в ресторан нас не встречали (мы зашли вместе с ещё одной компанией гостей, потом ждали, кореша их рассадять. Чувствуешь себя неудобно в таком ожидании, советую вам нанять ещё одного Хостес, так как ресторан достаточно большой. Думаю самое главное в ресторане, это вкус еды, но это достаточно субъективно. Опишу свои ощущения, заказал себе салат с баклажанами (точное название не помню), было очень много соевого соуса и баклажаны были не хрустящие, в других ресторанах этот салат мне больше нравится. Также взял люля-кебаб, в общем он мне понравился, но я бы его не рекомендовал, просто неплохой. Пил у них вкусный лимонад манго-маракуя. Мат (салфетки) для сервировки с пятнами, по телефону сказали что есть халяль еда (что в моем представление значит, что мясо хвалят), а в самом ресторане сначала, что нет, а после уточнения, что блюда из баранины халяль. P.s. Не первый раз хожу в этот ресторан и думаю, что ещё не раз пойду, очень красивое место! Но вам (надеюсь представители ресторана прочитают) есть куда расти и учитывая многорелигиозность ваших гостей прошу использовать вас халяльное мясо!) Спасибо за хороший вечер!
Boxberry
Назрань · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Оперативно работают, сами упаковывают посылки авито, без проблем доставляют и отправляют.
Ramozoti Coffee
Грозный · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусный цитрусовый раф, рекомендую!
Сочный Мощный 2
Грозный · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Один из лучших шашлыков, почти всегда вкусно!
АМС Лайн
Ростов-на-Дону · Деревообрабатывающее оборудование
Сохранить
Июнь 2022
На сайте заказал чехол для шины 3м., чехол подорвался со скидкой + скидки 5% при оплате переводом(так как не являюсь сотрудником налоговой, меня это не смутило!) Позже мне сказали, что это версия облегчённого чехла и их больше нет в наличии и шить не собираются, предложили усилинную версию чехла за полную стоимость, я решил взять вход длиной 2,7м, т.к. Он тоже на их сайте продавался со скидкой, на что мне ответили, что ничего отшивать мне дополнительно не будут" и я могу приобрести у них чехол за полную стоимость - 5% при переводе на карту. P.s. Чехол пытался купить на шину ams, буду обращаться к ним только при отсутствии конкурентов, считаю лучше переплатить и не чувствовать себя попращайкой, а вам (ams) советую следить за своим сайтом и своевременно менять цены и наличие.