Оля Т.
2
Оля Т.
0
подписчиков
2
подписки
27к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Альфа-МЕД
Новокузнецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Были записаны на узи вен с сыном. Администратор была очень вежлива, ответила на все вопросы. О том, что запись перенесли на 20 минут - позвонили заранее. Прием начался вовремя, без всяких задержек. Врач Телегин А.В. все внимательно посмотрел, ответил на все вопросы (и даже успокоил по-другому вопросу касательно узи у другого специалиста). В клинике приятная атмосфера. Спасибо за качественный сервис и теплое отношение!