Вячеслав Павлов
2
Вячеслав Павлов
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Диамант
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Удалили сразу два зуба! Ни боли,ни дискомфорта, ни хруста(как это было в других местах)-ничего не было! Просто со мною побеседовала женщина стоматолог, а в процессе беседы у меня пропали два больных зубо!!!Высший пилотаж!!!