С
Светлана
С
2
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Меркурий
Донецк · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Выбрала автошколу " Меркурий" по многочисленным положительным отзывам и не пожалела! Замечательная автошкола!!! Начиная с теории, практики и заканчивая экзаменами все организовано для комфортного, качественного обучения и получения заветного водительского удостоверения. Теория проходит дистанционно по вечерам, записаться на вождение можно на любое удобное время. Инструктора професионалы. Большой плюс, что не приходится долго ждать экзаменов. Спасибо руководству Виктории Юрьевне и Вячеславу Владимировичу!!