Михаил К.
10
Михаил К.
3
подписчика
3
подписки
378,9к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
17
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место! Классные мастера! Ходим регулярно с сыном! Всегда предложат отличный новый стиль! Уютная и дружеская атмосфера! Рекомендую!
Про Автостекло
Тверь · Автостёкла
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день! Обратился к ребятам по замене лобового стекла. Заранее связались по вотсап, оплатил аванс за стекло, договорились на удобное время по замене. За 1 час заменили. Все быстро и аккуратно. Ребята не только профессионалы своего дела, но и прекрасные собеседники. Рекомендую!
Лабиринт
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Ужасно! 3й раз прихожу в разное время в разные дни. Свет выключен, никого нет. Сегодня 16 июня - вообще повесили объявление , что работают 17-18-19 июня. Как понять, что сегодня не работает? Первый раз с таким сервисом столкнулся. Лучше бы на озоне заказал. Сначала доставк на 3 дня задержали и ещё неделю получить не могу. Выбирайте другие пункты выдачи лабиринта.
Beer Happens
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место. Даже после переезда сохранило свою атмосферу. За 30-40 мин. до прихода обычно звоню, и практически всегда есть места.
Teboil
Москва · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Новая, отличная АЗС, с очень вкусным кофе
Подорожник
село Микулино · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный магазин, из мелочевки есть все, что нужно
Белорусская лавка
Москва · Молочный магазин
Сохранить
Апрель 2024
Добрый день! Переодически покупаем колбасу, сыр, творог. 14 апреля приобрел сало протёртое с чесноком. Дома открыли - сверху увидели плесень и почувствовали соответствующий запах. Проверили срок годности - дата производства 14 февраля, срок годности 50 дней. На день покупки прошло 60 дней. Продали просрочку.
Oldboy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Добрый день! Первый раз в old boy. Отличное место, очень чисто и уютно. Приветливый персонал, вкусный чай, отличная стрижка! Рекомендую!
Арм
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
Добрый день! Стригусь вместе с сыном регулярно. Ребята отличные мастера своего дела, приятная атмосфера. Рекомендую.