Goodwin
7
Goodwin
1
подписчик
0
подписок
195,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Вкус House
Пермь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусная шаурма. Просто пушка. Покушал в обед, до следующего дня я не хотел больше есть. 420 грамм Арабской сделали свое дело. Вернусь сюда обязательно.
Хлеб и пицца
Омутнинск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Сначала было так себе, но с появлением управляющей Евгении все изменилось. Очень яркий человек!!! И кофе готовит обалденный.
Пивко
Пермь · Магазин пива
Сохранить
Март 2024
От разливухи фирмы Вятич все утро поддон срывало.
Магнит
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Ну не так просторно, как хотелось бы, но зато под боком, хоть в трусах выходи, правда могу не дойти, соседи наблюдательные и полиция оперативная.
Бристоль
посёлок городского типа Восточный · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
В большинстве магазинов "Бристоль" воняет синющей бомжатиной, будто за прилавками алкаш обмочившийся спит. Может это брендовая фишка сети, не знаю. Выбор снеков убогий.
Одежда
посёлок городского типа Восточный · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2023
Будто остатки рынков 90-х собрали и продают в этом магазине. Если у вас тематическая вечеринка в стиле 90-х , то можно зайти в этот магазин и найти подходящий образ.
Столовая
Омутнинск · Столовая
Сохранить
Июль 2023
Вкусно ! Без лишних слов.
Макси
Киров · Торговый центр
Сохранить
Май 2023
Построить ТРЦ на промзоне, на фоне ТЭЦ , в месте с паршивой дорожной развязкой - так смогли только в Кирове.
Сакура
Верещагино · Кафе
Сохранить
Май 2023
Интерьер неплохой , персонал внимательный , но кухня ни о чем. Ужасные роллы. Будто их домохозяйки по роликам с YouTube готовят.
Крокус
посёлок городского типа Восточный · Кафе
Сохранить
Май 2022
Если честно, то кафе шляпа полная. Авангард работал более ответственно и интересно. Особенно спрт бар. А сейчас открываются, как вздумается, готовят не очень, а самое интересное, что меню на доске у входа нифига не соответствует меню внутри кафе. Выставили меню, там написано, к примеру, "чебуреки", заходишь через минуту, после того, как доску вынесли ко входу, а черубеков нет. Так же с курицей часто бывает. А роллы вообще смех. Заказали сэт, а сэт запихнули в одну коробку, все спрессовалось, роллы на уровне "посмтртели на ютубе, получилось как всегда". И ещё звонишь спрашиваешь "через сколько будет готово?" отвечают "через час можете забрать ваши роллы" приходишь, забираешь идёшь домой в надежде покушать свежие роллы, а после открытия коробки тебя ждёт расстройство, потому что роллы на вкус и заветренность будто вчерашние. Так что минус этому заведению.