елена злобина
11
елена злобина
1
подписчик
1
подписка
818,1к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
Вятка банк
Киров · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Пользуюсь услугами Вятка банка 25 лет.Последнее время обслуживаюсь в офисе Центральный.Всегда довольна обслуживанием.Операторы Ирина И.и Анастасия К.всегда вежливы и внимательны.Доходчиво объясняют условия вкладов.Молодцы.
Царское село
Киров · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Понравилось место ,обслуживание,вкус блюд. Рекомендую посетить.
Ясно
Киров · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная оптика,внимательное отношение к посетителям,большой выбор оправ и цен.Пользуюсь услугами не первый год. При подборе линз имеется запись на прием к врачу офтальмологу.Очень понравилась врач.Рекомендую.
Планета здоровья
Киров · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Удобное расположение,возможность списать баллы -"спасибо от сбербанка",цены и скидки
Вятка банк
Киров · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Внимательное отношение к клиентам,быстрое обслуживание
Первоцвет
Киров · Удобрения
Сохранить
Июнь 2025
Удобный магазин,большой ассортимент.Услужливые и внимательные продавцы консультанты.
СберБанк
Киров · Банк
Сохранить
Май 2025
Обслуживарие хорошее,внимательный персонал,но время ожидания иногда более 25 минут.
Садовый рай
Киров · Магазин семян
Сохранить
Май 2025
В магазине большой выбор товара для садоводство.Доброжелательные продавцы консультанты.Советую посетить.
Газпром межрегионгаз
Киров · Нефтегазовая компания
Сохранить
Апрель 2025
Появилась необходимость посетить и оформить документы. Все понравилось.
Уют
Киров · Кафе
Сохранить
Март 2025
Случайно зашла выпить сока и осталась приятно удивлена большим ассортиментом .Вкусная солянка,блинчики и выпечка.Остальное не пробовала,но все очень сытно и аппетитно выглядело.Народу немного ,чистенько и уютно.Рекомендую.Весной 2024 году сменился хозяин ,поэтому читая отзывы ,и они противоречивые.После смены хозяина кафе превратились в обыкновенную рюмочную с соответствуюшим контингентом.Выпечка невкусная ,из еду по утрам закуска для алкашей.Похоже выручка в основном на спиртном.Рядом открыли круглосуточный магазин-лавка.оцкнаа на 3 звезды