Антонина С.
3
Антонина С.
0
подписчиков
0
подписок
22,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Петровская районная больница
Светлоград · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу оставить отзыв об инфекционном отделении Петровской ЦРБ. Прочитав отзывы, я была неприятно поражена. Такое ощущение, что мы побывали в разном отделении… Попала в это отделение я в очень тяжёлом состоянии. Дышать практически не могла: воспаление лёгких плюс воспаление плевры. В другое отделения не взяли, так как была температура. Впустили меня и попросили подождать, врач принимал больного. Проходящая медсестра, увидев моё состояние, срочно вызвала врача Король Мария Анатольевна. Этого человека я видела в первый раз. Мария Анатольевна меня рассмотрела во всех ракурсах: ощупала, простукала, прослушала, назначила осмотр дополнительных специалистов, УЗИ и т. д.. В этот же день, чуть спустя, поставили капельницу и уколы, кислород. Положили в бокс. Чистота идеальная. Нянечки каждый день проводили обработку всей территории. Ни от одного сотрудника данного заведения за всё время болезни не услышала даже намёка на грубое слово. Мария Анатольевна приходила на осмотр каждый день: тщательный осмотр и опрос о состоянии. После каждого взятия анализов приходила и оповещала о результатах. В связи с чем меняла назначение. Об отношении мед персонала: как-то задумавшись, свернулась калачиком на кровати. Мимо проходила девушка в белом халате, у видев меня, забежала в палату: «Вам плохо, позвать врача, может что-то нужно?». От всего мед персонала видела только профессионализм, внимание и заботу. Ни один работник ни словом, ни полусловом не намекал о деньгах. Если вы сами машете сваей мошной, то не надо очернят человека. Так получилось, что ко мне некому было приходить, но отношение мед персонала было неизменно доброжелательным. И, да, если бросать в унитаз бог знает, что и курить в туалете, то вы сами то, что писали. Единственное с чем согласна кормят приотворено, но причём здесь заведующая? Мне понравилось высказывание одного мужчины: «Если Король берётся лечить, она обязательно докопается до истины и вылечит». Всем добра.
Исток
Светлоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Срочно назначили мужу операцию по онкологии. В нашем районе нет пока кардиолога, поэтому стали искать по платным клиникам в «Здоровье» был талон только на 6 августа. Дата, когда нужно лечь в онкологию. Пришлось обратиться в «Исток». В регистратуре сказали, только на десятое. Вернулась, спросила, а есть ли раньше. Оказалось, есть талон на 2 августа на 15 ч 40 мин, но должны обязательно пройти ЭКГ в 15 ч 10 мин без него не примут. Согласилась со всеми доплатами, хотя ЭКГ и ЭХО кг было. Приходим в назначенное время, нам сообщают, что вы не записаны. Подумаешь, ляжете в другое время, как бут – то это так просто. Охранник посоветовал закрыть рот, потому, что тут люди. На вопрос, а мы кто. Получили ответ, а вы посланные. ЭТА ЛЖЕ КЛИНИКА ОСТАВИЛА «ПОСЛАННОГО» УМИРАТЬ. У меня есть свидетели, в фойе меня остановили знакомые, и мы 15 минут разговаривали. Люди бегите от этой клиники. Вас или доведут, или оставят умирать.
АптекаПлюс
Светлоград · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
10.06.2023 10 ч. 20 мин. с проходящего автобуса забежала купить капотен. Цены неприличные. "шустрый вармацефт" стал заваливать предложениями. Попросила поторопиться, указав причину. Но получила отказ, т. к. есть регламент и в течении этого времени она имеет право меня задерживать. Пришлось уйти без лекарства, что бы успеть на автобус.