Антон
9
Антон
1
подписчик
4
подписки
100,3к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
8
Горы-Горы
Пятигорск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Если вы тут не кушали, Вы небыли на Кавказе. Даже дети в восторге от борща и грузинского пирога Кубдари. Лайк владельцу и всему персоналу.
V Hotel Sharm El Sheikh
Sharm El Sheikh · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Территория огромная, на море возят если лень. Классный в принципе отель. С хорошей компанией не скучно будет. В лоби пробуйте коктейли, когда все крепкое присытит😉 Кто не первый раз, те поймут.
Столовая
станица Кущёвская · Кафе
Сохранить
Май 2026
Нет претензий, но ... туалет платный за углом, может и не их, суп с растительным маслом, остальное пробовать желания не возникло.
Дом офицеров Волгоградского гарнизона
Волгоград · Клуб досуга
Сохранить
Май 2026
Фу, прям ФУ... ходили в театр. Старый, старый зал, старые отвратительные кресла, туалеты, да все... снести не задумываясь.
Рахат
Николаевск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Котлеты из верблюжатины пробовали? Нет! Тогда вперёд! Сверните с трассы, там близко. Домашнятина отличная, вкусно, скромно👍 В дорогу выпечки еще захватите. Я обычный батон привез(за 55₽🤫) неделю свежий был))) P.s. для отзыва только половина его осталась)
Столовая Как дома!
село Крутец · Столовая
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно готовят. Все по домашнему. Спасибо большое девчонкам. Цена смешная.
Кофе-бар К12/1
станица Новорождественская · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Кусочек рая для любителей кофе и путешествий, случайная остановка переросла в глубокое уважение. Вкусно, цены 👍, их видно с дороги ,притормозите;)
Роял Кастл
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Да, да и еще раз Да. Живу тут и за гостиницу сказать не могу, но банный комплекс прекрасен, а по сему и жилье должно быть тоже. Огромная благодарность управляющим и персоналу, говорят рыба гниет с головы, явно не про Роял. Владелец молодец, все великолепно!!!
Roll Town
Волгоград · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Когда вкусно, тогда вкусно. Ребята молодцы, отличный выбор. Добра и процветания. Спасибо, что вы есть.
Градъ Петровъ
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Заходи, не раздумывая. Вкусно, заботливо и уютно. Как дома, а так не во всех заведениях бывает. Огромное спасибо владельцу и ребятам (Лейла, Сергей и Савелий) Вы молодцы!!! P.s. очень рад, что шел мимо голодный. Печень по Строгановский личный рекомендасьен;)