Семен Ведерников
12
Семен Ведерников
2
подписчика
0
подписок
513,5к
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
Банк ВТБ
Йошкар-Ола · Банк
Сохранить
Январь 2026
Пришёл проконсультироваться по поводу открытия счёта. Полное разочарование персоналом. Одна не может, другая не хочет работать. Полное безразличие к клиенту. Только зря потратил время. Моя оценка - КОЛ. Большего не заслуживают
Меридиан
Йошкар-Ола · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
По информации сайта Меридиана столовая работает до 20:00. В четверг 06.11.2025 решил посетить эту столовую. Пришёл в 16:45. На входе стоял стул с объявлением: СТОЛОВАЯ РАБОТАЕТ ДО 17;00. В общем впечатление осталось негативным.
JetAvto
Йошкар-Ола · Кредитный брокер
Сохранить
Июнь 2025
Автосалоном назвать трудно. Больше похоже на гараж колхозный. Извиняюсь, конечно, за резкость. Но первое впечатление такое.
Народная столовая
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Да всё, вроде бы, неплохо. Статусу Народной соответствует. Вот только ни в одной из четырёх НАРОДНЫХ СТОЛОВЫХ в городе нет зубочисток. На кассе отвечают: НЕ ПОЛОЖЕНО! Видимо народ не заслуживает этого копеечного столового прибора. Ковыряйьесь пальцами в зубах, народ.
Отделение почтовой связи № 424038
Йошкар-Ола · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2025
Каждый раз, когда вынужден идти в это почтовое отделение, собираюсь с духом. Персонал общается с клиентами, словно клиенты заведомо виноваты во всех их бедах. Такое ощущение, что персонал туда набирают ненавидящий и свою работу и уж, тем более, клиентов. Очень негативная контора. Выходишь оттуда, словно тебе в душу наплевали...Стараюсь не посещать сие заведение, но, к сожалению, увы, приходится иногда.
Перекрёсток
Йошкар-Ола · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Очень хороший маркет. Регулярно там покупаю продукты. Замечательный отдел овощей и фруктов. Хороший ассортимент, чистота и порядок, как впрочем и в других секциях! Это же относится и к секции полуфабрикатов. Очень вежливое обслуживание. Но вот сегодня меня огорчило и больше удивило то, что в молочной секции стоит пластиковый ящик с пакетами молока на четверть заполненный молоком и в этом молоке "плавают" пакеты с молоком. Меня удивила реакция работницы магазина, когда я ей об этом сказал. Ответ ошарашил: МЫ ЗНАЕМ. Пришлось нести на кассу выловленный из ящика пакет с молоком. Жаль, подпортили хорошую репутацию магазина.
Национальная библиотека имени С. Г. Чавайна
Йошкар-Ола · Библиотека
Сохранить
Февраль 2025
Сложилось ощущение, что мероприятия по программе пенсионеров делаются для галочки. Мастер-классы мало полезны, хотелось бы постоянных занятий по интересам.
Новинка
Йошкар-Ола · Химчистка
Сохранить
Январь 2025
Пока могу оценить только приёмку, сурово, профессионально. Почистили куртку очень хорошо. Ни одного пятна не осталось. В срок уложились. Персонал приёмо-сдатчица суровая, но работает профессионально. А может так и надо с нами: без сантиментов
Сернурский сырзавод
Йошкар-Ола · Молочный магазин
Сохранить
Октябрь 2024
После работы захожу в этот магазинчик, благо по пути домой. Но, увы, зачастую ждёт разочарование. То молоко уже продали, то творога нет (тоже, по словам продавца, продали). А до конца работы магазина ещё два часа. Я понимаю продавцов. Им бы продать всё. Но почему они не хотят понимать нас покупателей? Тех, кто не успевает после работы? Продукция хорошая, качественная, но почему нельзя улучшить логистику?
Поликлиника № 1, филиал № 2
Йошкар-Ола · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хороший врач в дневном стационаре Пономаренко Елена Валерьевна. Высокий профессионализм, человечность, душевность, чуткость, отзывчивость. Всё это присуще ей и возглавляемому ей коллективу. Медперсонал и в частности процедурные сёстры великолепно знают и выполняют свою работу на высоком профессиональном уровне! Чуткое и внимательное отношение к пациентам. Каждый год в течение 10ти лет прохожу лечение, как инвалид по сердцу. И каждый раз хочется только благодарить весь коллектив Дневного стационара, а в особенности Пономаренко Елену Валерьевну.