Мадина Т.
3
Мадина Т.
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Cl Lab
Новокубанск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Доброе утро! Хотела выразить огромную благодарность медицинской сестре Розочке. Самое быстрое , качественное, обслуживание. Самая опятная, приятная, отзывчивая, с большим желание ходим к ней сдавать анализы. Спасибо Вам большое- Розочка, за ваши золотые ручки