А
Александр П.
А
3
Александр П.
0
подписчиков
0
подписок
71к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Чайный дом по-восточному
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Было ожидание нормального Китайского ресторана. Ожидание не совпало с реальностью полностью. Официанты как в столовке. И самое главное, блюда очень так себе. В разных блюдах привкус одной и той же специи. Ассорти морепродуктов это несколько креветок. Где в этом блюде ассорти, так и не поняли. Часть меню отсутствует в принципе, этого нет и этого тоже нет. Большая половина чайной карты отсутствует. Чай вообще принесли другой, не тот, что заказали. Вам положен десерт от шеф-повара, но его нет, так что он вам не положен.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Неадекватный и неквалифицированный сотрудник. Человек вообще не умеет разговаривать с клиентами. Пришли за заказом, пункт выдачи закрыт. Я видел, что только что выгружался грузовик озон, значит в пвз кто то есть. Постучался. Дама встретила руганью. Рассказала, что вообще каждый час пвз может быть закрыт на 15 минут и т.п. и вообще вам не рады. Никаких опознавательных знаков о перерыве конечно не было. Это был первый заказ в этот пвз и надеюсь последний. Счастья вам. Дата посещения 30.10.2024
ПодариОнлайн
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Ноябрь 2020
Привезли вовремя. Просил шары с обработкой, сказали, что сделают. По факту обработки нет. Шары спустили, на следующий день. Через 2 дня после доставки, звонил им 3 раза. Каждый раз долгое ожидание и разрыв соединения. Учитывая имеющийся опыт взаимодействия с этой компанией, не рекомендую. Т.к на телефон не отвечаете, пишу тут. Прошу выполнить то, что обещали, либо компенсировать стоимость в сумме 50 %. Заказ вы все равно нормально не выполнили.