Alexandr Prokopenko
4
Alexandr Prokopenko
0
подписчиков
0
подписок
94,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Борщ
Пушкин · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Супер необычное место, очень вкусно, хороший ценник и отличный персонал. Зашли как к себе домой, уютно, приятные наливочки) вернёмся обязательно!
S. Kafe
Москва · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Раньше это был куманёк, теперь переименовали, а толку, внутри всё то же самое, меню не изменилось. Ну, думаю, зайду как обычно покушать вкусного борща, с ассорти сала. Борщ пересолен, из мяса которого и так было мало всегда, осталось меньше чайной ложки, похлёбка в общем, сметана с кучей зелени, с борщом тоже куча зелени, вкус борща меняет сильно. Раньше к борщу подавался чеснок/лук, сейчас один кусочек сала (спрашивается зачем, если им и не наешься, а я тем более заказал тарелку ассорти) в ассорти входит три вида сала, раньше было три разных вкусных вида в разном посоле, специях, сейчас это бекон, сало с прослойкой и 4 бедных кусочка обычного белого сала, которое самое вкусное на деле. Захотел бокал пива, пива в этот день не завезли, не страшно, заказал клубничный напиток, в итоге подали клубничный джем развешанный с водой и половиной стакана льда, очень сладко и вообще не то чего бы хотелось, попросил 4 кусочка хлеба дополнительно, их никто не вынес, просто забыли) Второй напиток был морс, стакан не был отмыт нормально, явно ощущался привкус кисловатого пива…. Разочарование полное, раньше с удовольствием ходил к вам, больше, увы, не вернусь, цены явно почти ресторанные, а сервис не тянет даже на половину стоимости. Хотя бы на продуктах бы не экономили.
Леснофф
Артёмовский · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Хотите вернуться в общежитие - ваш вариант. Своего ничего в номере нет, всё в общем пользовании, кондиционер - забудьте, всё что охлаждает это ваши мысли съехать отсюда. Ценник - отдельная тема, сравнивать с московскими, но ничего не получать за эти московские цены))) тараканы это соседи, так что не удивляйтесь если описанное будет правдой для вас.
Топган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Второй раз посещаю этот барбершоп, первый раз был у Акбара, потом у Станислава, оба барбера работают на отлично, замечают все мелочи, никакого дискомфорта не испытываешь, девушка администратор вежливая. В целом отличное место и опытные барберы, рекомендую!