Ольга Т.
4
Ольга Т.
1
подписчик
0
подписок
25,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Музыкальный кот
Краснодар · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходили на концерт Музыкального кота несколько раз. Дочке было 6 месяцев, в годик были и в почти 1,5. И всегда полный восторг! Там и потанцевать можно и на некоторых программах даже попеть. Для деток вообще благодать. Они могут сводно передвигаться, активничать. И классный бонус - после окончания основной программы можно потрогать и поиграть на разных инструментах. И в микрофон настоящий поговорить (ну для тех, кто уже умеет это делать)) А, вас еще и фотографируют там! Это еще один прекрасный бонус
Чери Оптима
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Покупали Chery Arrizo 8 в данном автосалоне. Довольны на все 100% как автомобилем, так и процессом его приобретения. Сделка была не из легких и все получилось не с первого раза, но получилось! Сдавали в трейд ин свой старый автомобиль, новый приобретали в кредит. Процесс покупки отложился на несколько дней, так как возникла непредвиденная ситуация с нашей стороны с приставами. Все эти дни, пока мы решали вопросы с ФССП, новый автомобиль держали для нас. Огромная благодарность менеджеру Денису. Отношение было, как к родным людям! Всегда был на связи, оказывал посильную поддержку и помощь во всем процессе. И после покупки готов отвечать на все наши вопросы по автомобилю. Еще раз спасибо!! Данный автосалон однозначно рекомендую👌
Таверна Васко да Гама
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Уже не первый раз кушаю в этом заведении. И всегда все на отлично! Еда очень вкусная и красивая, обслуживание на уровне, нравится расположение и вид на море. Я не понаслышке знаю, как сложно выбрать заведение с качественной едой на побережье и очень рада, что в Новороссийске для себя я все нашла👌
Лофт
посёлок городского типа Джубга · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень вкусно, уютно и бюджетно (если брать во внимание, что это бар). Роллы и пицца действительно «язык проглотишь», понятно, почему именно у них заказывают доставку по Джубге! Однозначно рекомендуем! Плюс само место очень уютное, с видом на море и вежливыми официантами. Ах да, еще и подача быстрая, максимум 15 минут и все готово👍