Евгений Неважно
4
Евгений Неважно
0
подписчиков
0
подписок
56,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Exist.ru
Коломна · Автоаксессуары
Сохранить
Апрель 2020
17.04.2020 Зашел в магазин.Сидят два кто-то молчат.На мой вопрос долго будем молчать? Ответ ТЫ САМ,ПЕРВЫЙ ДОЛЖЕН Здраствуйте Сказать. Бейджа НЕТ,маски НЕТ,книгу жалоб не дают.Пятую точку от стула даже не отрывают. За МНОГО лет такое первый раз. Пришел ещё один. Поздоровался спросил чем может помочь? Выдал ОПЛАЧЕННЫЙ РАНЕЕ товар. Дал жалобную книгу.Жаль видео не удалось перетащить.Оно есть могу предоставить.