марина п.
3
марина п.
0
подписчиков
0
подписок
12,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
OMG Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу сюда с ноября 2024 года. Всегда ухожу очень довольная! Всё на высшем уровне: чисто, аккуратно, профессионально. Маникюр сделан идеально ровно, без повреждений. Весь инструмент всегда в индивидуальной упаковке и распечатан при мне. Рабочее место чистое. Мастера работают очень аккуратно. Была у разных мастеров. Все без исключения - волшебницы. Очень комфортно и приятно общаться. Отдельное спасибо за приятный бонус — чашечка вкусного кофе во время процедуры.
Keratin Glamour
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Делала процедуру биксипластия у прекрасного мастера Насти. Все очень понравилось, волосы очень гладкие, меньше путаются. Я не рассчитала время и опоздала на пол часа, не смотря на это Настя меня встретила дружелюбно. Сначала узнала какого эффекта я хочу, потом всё объяснила, рассказала про процедуры которые есть, после процедуры рассказала как ухаживать за волосами, поделилась ссылочками на средства по уходу. Во время процедуры напоила кофейком с вкусняшками. Процедура долгая по времени еще и фильм смешной успела посмотреть. В итоге ушла в хорошем настроении и с красивыми волосами. От метро очень близко, легко найти, сама студия красивая и уютная. Всем рекомендую данную процедуру - не пожалеете.