В
Вадим О.
В
3
Вадим О.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин с большим ассортиментом ВСЕХ продуктов. Очень рекомендую. Работает 24/7. Жил в отеле через дорогу. Кофе вкуснее, чем на завтраке в отеле.)