Cristalline
2
Cristalline
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Friday
Куйбышев · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Первый раз была в вашем заведении и очень сильно разочаровалась. Для меня это стало одним из худших заведений в Куйбышеве Кальян - это дело вкуса, но мне не очень он понравился. Лимонад с мятой похож на солому. Пицца криветки + авокадо и суши Анжелика Олеговна пресные и не стоят своих денег. Похоже просто на тесто с сыром. .. Малиновый Бурбон - ужасный коктейль. Чистая водка 200 градусная. Вместо замены и извинений сказали, что все впорядке и налили сироп. Пришлось разбавить водой ( так немного лучше) Коктейль мохито - не плохой. Можно пить ( по сравнению со всем остальным самое лучшее в заведении) Не понравился в целом ничего. В свой день рождения я получила неприятные эмоции. Спасибо вам.