Marina Sibina
3
Marina Sibina
0
подписчиков
0
подписок
44,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Биргарден
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2021
Я не самая большая любительница пива) Но само заведение уютное. И посидеть и поесть-всё можно. Попался правда один раз официант, наверно не в настроении... За это 4 звезды:)
Невис
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июль 2021
Аптека нормальная, я бы даже сказала обычная. Из лекарств есть почти всё. Цены... как везде. Что-то дороже, что-то дешевле. Мне правда досталось то, что дороже, но не важно)) продавцы с опытом, могут подсказать, даже проконсультировать. Спасибо и удачи:)
Maximilian
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июль 2021
отличное место где часто собирались с друзьями. Персонал работает на уверенные 5 звезд. Отдельное спасибо кухне! Жду возможности собраться снова и отметить окончание всей этой кутерьмы с "сами-знаете-чем" :):)