Кристина
7
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
276,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
СТО 116
Казань · Ремонт грузовых автомобилей
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный сервис, быстро, качественно.
Лапки
Казань · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Чудесная атмосфера в студии. Удобное местоположение. Мастер Анастасия сделала отличный маникюр, учла все мои пожелания, всё очень понравилось 🥰👍🏻
Цветы Лили
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Привезли обычные розы вместо пышных больших роз, естественно за цену пышных. Заплатила за этот ужасный букет 7100. Я не знаю откуда они берут эти фото. Но все букеты из их ВК явно собирали не эти люди . Флористы ужасные. Забрать и вернуть деньги они отказались, я попросила забрать букет сразу же в эту минуту когда приехал курьер. Цветы они и сами испортили прекрасно, без посторонней помощи. Хотя прекрасно понимали что привезли мне букет ненадлежащего качества. Курьер нес букет просто в руке, на ветру, без дополнительной упаковки. И вся упаковка растрепалась когда он мне отдал этот букет. Не связывайтесь с этим цветочным, они не умеют собирать красивые букеты.
Bishek
Казань · Матрасы
Сохранить
Май 2025
Начали с кровати , потом матрас и дополнили шикарным постельным комплектом . Благодарим всю команду Бишек !!! С вами очень легко и красиво 🌺♥️🙏🤩
Шафран
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2024
Всё свежее и очень вкусное 👍🏻
Wildberries
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Отличный пункт выдачи, очередей нет вообще. Вежливые сотрудники, всё супер . Если нужно помогут с коляской, придержать двер😊 недалеко от дома, теперь только сюда❤️ и буду заказывать)
Нотариус Силагадзе Л. Г.
Казань · Нотариусы
Сохранить
Январь 2024
Очень вежливые, нужно было срочно сделать документы) спасибо большое за ваше терпение и труд
Азалия
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2024
Всё прошло прекрасно) всегда были на связи, помогли подсказали) доставка пришла вовремя☺️ букет сам прекрасно исполнен, всё как надо) я в восторге Однозначно рекомендую 😊👍🏻
Городская клиническая больница № 12, травмпункт
Казань · Травмпункт
Сохранить
Январь 2024
24 января примерно в 21:30 приехала своим ходом с глубокой раной на пальце. Переживала, что кости задеты. Врач был адекватный, успокоил, что всё нормально. Просто глубокая рана и объяснил как обрабатывать. Перед моим уходом отправил к медсестре Надежде обработать рану. Данная медсестра долго болтала с другим работником травмпункта, затем как только зашла в кабинет начала ворчать. Говорить зачем ты приехала, взрослая девушка, уже рожать пора(не её дело это уж точно). А ты приехала с такой ерундой. При чем тут рожать я так и не поняла, не стала говорить, что у меня и так двое детей. Еще что-то придумала бы она наверное. Выслушивала я этот бред спокойно, мне было безразницы. Возмутило, то что она дальше начала говорить, что не надо приходить в больницу иди и читай в Яндексе, учись сама. Такого бреда я не выдержала, встала и ушла. Не стала дослушивать. Не понимаю зачем работают такие люди, если им не нравится их проффессия и не хотят вообще работать.
ДРКБ, приёмное отделение, терминал 1
Казань · Детская больница
Сохранить
Август 2023
Помогли быстро, зашили рану. С ребенком 4 года в перевязочную не пускают, но и общались с ней очень хорошо. Она не плакала, не испугалась. Сказала было совсем не больно. Еще и наклейки ей дали, она была очень довольна. Врач всё объяснил, хорошие)