Юлия Антоновна
5
Юлия Антоновна
0
подписчиков
0
подписок
79,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Токио-333
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное заведение, вежливый добрый официант Александр! Чисто, аккуратно, даже при полной посадке блюда выносят быстро)
Zhizhlo
Североморск · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин с широким с ассортиментом! Спасибо продавцу Анастасии за помощь в выборе🌸
Базар
Мурманск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Это лучший том ям в городе!
ПиццаФабрика
Мурманск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасное обслуживание, убеждаюсь в этом виорой раз. Дождаться официанта невозможно! Со стола не убирают меню, к пицце не приносят тарелки и приборы, не убирают грязную посудк. Одну звезду ставою чисто за то, что ребенка можно отправить прыгать на батуты. Вторая звезды, что на телевизоре есть камера на эти батуты. 09.09.23
Магнит
Североморск · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Малолетняя хамка стоит на кассе! Стояла с тяжелым арбузом и целой корзиной, а сотрудница грубо ответита, чтобы я шла на другую кассу. Иду к другой кассе, а хамка уже пробивает товар мужчине в форме! Круто работаете!
Sunlight
Колпино · Магазин часов
Сохранить
Июнь 2023
Отвратительные впечатления о данном магазине! Никому не советую посещать! КЛЮКОВКИНА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА, которая является каким-то чудным образом администратором магазина, настолько уверенная в себе «леди», что может позволить себе усмехаться над взрослой женщиной, корчить свое недовольное жизнью лицо, да еще и хамить! Сотрудник некомпетентный, из-за этого мы отказались от выбранного украшения стоимостью в 20.000. Видимо, у данного магазина космический оборот, и он не заинтересован в продажах.Отвратительное обслуживание! Распространяю об этом на всех площадках
Вкусно — и точка
Мурманск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Постоянно не докладывает данное предприятие что-то к заказу. Просто каждый раз! Не советую именно этот адрес, там работают некомпетентные, видимо, сотрудники)
A&j
Мурманск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2022
Я с вами второй год и я в восторге. Из 5 ставлю 6. Великолепная студия, вежливый и добрый персонал, отличное качество работы, удобное местоположение. Обожаю❤️