Тата
4
Тата
0
подписчиков
0
подписок
58,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Последние 3-4 месяца точка скатилась. Ужасный сервис. Прошу обратить внимание на ситуацию с вашей сотрудницей ПВЗ, смотрите камеры (17.02 - примерно 20:30). Кажется Анна. В смены этой бритоголовой девушки всегда ужасно грязно, все завалено коробками. Стоишь как на складе. Но речь даже не об этом. Сегодня она мне нахамила, выстроив очередь на пвз. Причина? То что я переспросила «мне нужно показать штрих код опять?» Она пикнула мой код, отвлеклась на другово человека. И возникло моментное недопонимание, я просто ждала пока она отпустит человека. И не сразу поняла, что мой код не прошел. Девушка просто начала буравить меня недовольным взглядом, видимо я должна была догадаться, что у нее не сработала система. Ведь это же так сложно, просто сказать это своим ртом. В ответ на мой врпрос еще раз, я услышала, что мне вообще тут ничего не должны. И за моим заказом она вообще не собирается судя по ее виду. Встала так сказать в позу (с чего только?)… я услышала как я не права и все в этом духе. Я сказала девушке, что у всех бывает плохой день. Но я в этом не виновата. Мне она ничего не должна, кроме подалуй что моего заказа. Ну и вообще то да должна: здороваться, прощаться, говорить спасибо, быть вежливой. Это базовые знания в сфере услуг. Почему на такой безобидный вопрос такая реакция? Не ясно. Если бы не очередь на пвз, не удивлюсь, что его пришлось бы забирать с боем!!! Я понимаю, что это не работа мечты. Что это сложно. Но она развела там бардак и грязь, еще и позволяет себе так общаться с клиентами. Девушке нужно явно пройти тренинг по общению с клиентами или не работать с живыми людьми вовсе. А клиентам, которые ценят качественное обсуживание и адекватный сервис стоит выбрать другую точку выдачи. И нервы целее и чище под ногами….
Центр красоты 66
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Приятный светлый салон, приветливый персонал. Делала маникюр, мастер Елизавета все сделала быстро и красиво; была у нее первый раз, мастер сразу поняла какую форму я хочу и предложила подходящую палитру (кстати у девочек очень большой выбор по цветам) 🩷 Спасибо девочкам 🩷
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Это самая медленная точка из всех которые вы могли встретить. Табе еще и могут нахамить. Люди отменяют заказы, потому что опаздывают на поезд. При этом персонал вольяжно ходит и никуда не спешит. Попутно бубня под нос не хотите ждать, отменяйте заказ. Добыть булочку перед работой это победа) Впервые вообще отменяла заказ в булочной 😵‍💫 Но блин, есть действительно очень вкусные позиции и на других точках все дыстро и классно))
СитиВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2024
Хорошая клиника с вежливым персоналом. Отдельно хочется отметить врача терапевта Дениса Пырикова. Денис всегда будет с вами на связи, проконсультирует онлайн. Любит животных и свое дело 👌🏽
Щелкунчик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Кассиры обманываю и пробивают салаты, которые стоят 60 рублей, как салаты по 90 рублей. Внимательно проверяйте все на кассе. Купила салат из обычной морковки и майонеза за 90 рублей) прямо как мясной 😅