Анна А.
4
Анна А.
1
подписчик
0
подписок
23,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Внутренний компас
Москва · Культурный центр
Сохранить
Апрель 2026
Замечательная выставка! Очень правильные и глубокие смыслы. Я оказалась тут в подходящий момент, поэтому для меня это оказалось очень ярким впечатлением. Сама выставка небольшая, но цепляющая. Особенно понравилась экспозиция на третьем этаже. Приятный персонал)
Verda Cafe
район Муратпаша · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Лучшее место для завтраков на районе! Здесь прекрасно все. Такая дружелюбная атмосфера, как будто ты каждый раз приходишь не в кафе, а в гости, где тебя очень ждут и искренне тебе рады Еда всегда свежеприготовленная и очень вкусная! Обязательно попробуйте трайфл, лично мы на него просто подсели))
Семейная стоматология Михаила Агами
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2025
Замечательное место. Доброжелательный персонал, комфортное пространство. Врач, стоматолог-ортопед (гнатолог) в моем случае, провел тщательные осмотр, задавал много уточняющих вопросов, после объяснил, что делать с моей проблемой и какой примерный план лечения меня ждет. Настолько детально все разжевал, что мне показалось, будто я уже сама могу лечить людей. В общем, у меня самые положительные впечатления от этого места.
Айва, не груша
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Не заказывайте у них доставку если не хотите умереть голодной смертью. От момента заказа до доставки прошло 2 часа! Если бы можно было поставить 0 или убрать рейтинг в минус, я бы это сделала. Я хочу напомнить, что Эстосадок сам по себе 4-5 км, за час они бы объехали его раз 10 минимум. Во-вторых, мы находились в 500 метрах от их адреса, ехать тут 3 минуты, максимум 5. Но мы три раза с ними связывались (через ЯндексЕду и напрямую) и каждый раз слышали: 10 минут, курьер уехал. Где его носило, не понятно. В-третьих, хачапури и грибы приехали, естественно, холодные. Мясо замотали в фольгу, оно было едва тёплое. По вкусу еда обычная. Не стоила того, чтобы столько ждать. И самое интересное: доставка от ресторана стоила 250 рублей!!! Просто комбо! Не знаю, какое обслуживание в самом ресторане, но доставка - полное дно!!!!