Светлана Мальцева
13
Светлана Мальцева
3
подписчика
0
подписок
4м
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
39
Rendez-Vous
село Немчиновка · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительный магазин. Ранее был отличный магазин, с хорошим выбором обуви. К сожалению, испортился. Качество обуви оставляет желать лучшего. Уже второй раз берем там обувь и не можем носить. Первый раз думала, что бывает и просто не повезло. Но в этот раз решили взять этой же фирмы обувь ребенку. Качество отвратительное, деревянная колодка, в итоге, при первой носке, за 15 минут, ребенок натер такие мозоли, огромные и глубокие. Возврат, естественно, магазин отказывается оформлять. Пока разговаривала с магазином коллега по работе, сказала, что тоже уже попадала на эту "замечательную" обувь в Рандеву. Лежит дома, потому что невозможно в ней ходить. Надеюсь, этот отзыв поможет людям сэкономить нервы и сохранить здоровые ноги. Фирма обуви Tendance.
Medusa
Брест · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Не хотелось писать отрицательный отзыв, но с таким столкнулась впервые. Заходили на летнюю веранду, обслуживание ужасное. Людей было мало, но 20 минут ждали официанта, только чтобы сделать заказ, заказали напитки и еду на 4 человек, обычно детям приносят заказ раньше. Но не в этом заведении, мы уже поели, а ребёнку заказ так и не принесли. Позвали официанта, напомнили про заказ (сырники и молочный коктейль). Через 10 минут, о чудо, принесли ребёнку сырники. Коктейль по итогу не принесли вообще... Такое бывает, подумали мы, лето.. жара.. Но когда ребёнок в тарелке с сырниками, в сметане нашел осколки стекла, мы были мягко говоря в шоке.. А ещё больше поразила реакция официантки, она подошла взяла тарелку и молча унесла. К слову, больше к нам никто не подошёл, вообще, и даже не извинились. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ это заведение, и очень хотелось бы чтобы его проверили соответствующие органы. А если бы ребёнок проглотил стекло?
Крейзи Бич
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Исключительное место женской силы! Замечательные девочки. Прекрасныый сервис. Отдельное спасибо Ксюше!! А самое главное - это восхитительное бельё на все случаи жизни 🔥
Лиливайтстудия
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам студии Lilywhite. Замечательная команда. Заказывали у них выпускной альбом для 9 класса. На всех этапах отличная поддержка. Спасибо менеджеру Евгении, которая оперативно отвечала, подсказывала и помогала на всех этапах от заказа и до получения альбома. Фотограф Александр заслуживает отдельную благодарность, 4 часа съёмки, 24 человека, больше 1000 кадров. И к каждому ребёнку индивидуальный подход, подбор позы, постановка кадра. Тут же спрашивал, нравится или нет, и терпеливо переснимал, если что-то было не так. Как результат замечательные, красивые альбомы на память. Спасибо всей вашей команде!! Однозначно рекомендую 👍 у нас впереди ещё один выпускной, надеюсь, вернёмся к вам.
Спортсмены
Одинцовский городской округ · Кафе
Сохранить
Май 2025
К сожалению, не удалось оценить по достоинству это кафе, с двумя детьми просидели 30 минут и никто не подошёл, такого крайне плохого сервиса не встречала 🤷 Порадовали заказать сами у стойки бара. На что девушка, крайне грубо попросила сесть и подождать , пока подойдёт официант. Вопрос, а сколько ждать??? Люди были, но заполнение кафе далеко не 100%... Желания туда идти больше нет, и другим тоже не рекомендую...
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
К великому сожалению даже не удалось попробовать еду. Оформили заказ в Яндекс еде в 18:03, оплатили. Прождали 4,5 с половиной часа!!! Такого чуда еще не было... И пришло сообщение, что ваш заказ отменён, без объяснения причины. "Шикарный" сервис, спасибо за испорченный вечер пятницы... Ресторан не рекомендую однозначно, клиентоориентированность поражает. Жалко, что не почитала отзывы заранее, оказывается очередь там и если прийти. Вопрос только, зачем же вы еще и онлайн заказы берете, если с офлайн не справляетесь?
Инкубо
Москва · Квесты
Сохранить
Август 2024
Очень интересный квест! Проходили квест Ночь в Токио. Огромное спасибо ведущим - Валере и Лизе, это настоящая Команда, именно так, с большой буквы!! Замечательный восточный антураж, классные декорации. Отличная организация и сопровождение. Потрясающие эмоции. Дети в восторге. Однозначно рекомендую!! Испытали весь спект эмоции от ужаса до восторга.
Музей истории телефона
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2023
Музей оставил приятные и тёплые воспоминания. Он небольшой, но очень интересный. Огромная коллекция телефонов, много информационных стендов. Отличные экскурсии. Отзывчивый персонал. Очень интересно было увидеть и вспомнить и старые дисковые телефоны, и таксофоны, и первые сотовые. Ещё один занимательный музей в копилку. Интересно и детям и взрослым. В конце экскурсии есть зона, где можно пощупать телефоны и даже набрать друг другу, как в старые добрые времена, покрутив диск. Ещё обязательно рекомендую посетить туалет, антураж его не оставит равнодушным.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Давно не была в Шоколоднице и теперь еще дольше не захочется. Спасибо "гостеприимному" кафе в Кунцево Плаза. Хотели с ребенком поужинать. 15 минут ждали меню, 15 минут!! И это в полупустом кафе. Когда меню принесли, попросила вытереть столик, так как там были пятна липкие. И больше мы официанта не дождались. Просидев ещё 20 минут в ожидании, решили просто уйти. Еще ни разу такого не было, что за 35 минут не смог подойти официант и просто принять заказ. Очень обидно, что в такой приятной когда сети кафе, так испортился сервис. "Спасибо" за испорченый вечер.
NoMe
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Очень внимательный персонал. Уютная атмосфера. Стриглась вместе с дочкой. Обе остались довольны, все пожелания учли. Отличные мастера, работают быстро, четко и качественно. Девочки, Жанна и Нино, спасибо!